Отдых за рубежом
кипр, турция, тайланд. хотим с мамой поехать в июне отдохнуть. что посоветуете?
Посоветую Тайланд-о. Пхукет. Белый песок, голубой океан... Экзотика. Турция уже всем приелась. Кипр, в принципе, тоже не плохой вариант
все, кроме Турции и Египта
Ну с мамой в Тайланд я бы не советовала, туда все -таки лучше без мамы. А в Турции в июне сезон.
В Тайланде не сезон, Турция или Кипр, выбор за вами.
В Таиланде в Июне классно - народу мало, тихо, нет сильной жары, как в апреле - переменная облачность, не сильно палящее солнце, кратковременные ливни по ночам, в это время сюда едут бывалые туристы, кто уже знает и в Таиланде не первый раз. Летом в Таиланде сильно снижены цены на отели, и квартиры в аренду, значительно выше сервис - потому что нет больших групп туристов, как зимой, при этом все экскурсии проводятся, море теплое круглый год, экзотические фрукты, буйная тропическая природа, масса исторических и природных достопримечательностей доступны для посещения круглый год. Приезжайте, рекомендую!
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Мы на КИПР!
Тайланд!!!
А мы тоже в июле летим в Тай!!!
Однозначно, Кипр. Можно и в Турцию, если мама там не была, но только не в Тай. Во-первых, не сезон, во-вторых отливы-приливы жуткие, не покупаетесь, только в бассейне. На островах еще в сезон отдыхать можно, если другой альтернативы нет, но только не в Паттаю. И вообще, уехать хотелось на следующий день, после Европы складывалось полное ощущение пребывания где-то в эпицентре какого-то нищенского, грязного, вонючего, голодного вьетнамского рынка. Проблема с питанием будет преследовать весь отпуск. Т. к. для кого-то тайланд - это рай, т. к. там дешёвая еда и т. д. Бред!!!! рвотные позывы-это единственное чувство, которое возникало при виде какими руками и в каких условиях делается эта еда. Всё до безумия острое. Спасал ресторан в отеле. Но, простите, средний чек за ужин на двоих меньше 5 тысяч никак не получался. Экскурсии в основном для любителей природы-джунгли, слоны, морские рыбалки и т. д. Если хотите достопримечательностей исторической и культурной ценности, то не в эту страну. Вам выбирать. Просто написала своё мнение об отдыхе на Пхукете. А то все так его хвалят.
только тай!!! од одних воспоминаний перехватывает дыхание!!!
тай