Отдых за рубежом
где отдохнуть посоветуйте ???турция тайланд ...
жена хочет в турцию товарищ зовет в таиланд знакомые в болгарию ...россию не рассматриваем !
поедте ваще в испанию или на своё усмотрение!!! =)
Сейчас Турция, а зимой в Тайланд.
езжайте в тай, не пожалеете.
Тайланд, Израиль, Испания, Кипр когда есть доступные путевки в такие места, я Турцию даже не рассматриваю
Это ваша жена пока не знает, что в Бангкоке (да и в Паттайе тож) легкое платьице можно купить за 100 бат (бат=рублю) , сумочку из крокадиловой кожи за 2000, из ската - за 3000бат, уровень остальных цен на качественные вещи - такой же, только надо торговаться и улыбаться, Тай ведь страна улыбок!
А какой массаж там делают...! Ему учат в монастырях. Некоторые бабушки специально ездят в Тай (остеохондроз проклятый) , чтобы снова не только фактически снова начать ходить, но даже снова начать бегать!
А ФРУКТЫ, А ВКУСНЯШКА-СИФУД!! ! Если пересчитать только съеденное ТАМ в наши цены, то получится стоимость доступного тура, а море - бесплатно!
Кстати, зимой в Тае отдыхают все, а вот летом и осенью - как правило самые продвинутые, которые знают, где можно ооочень хорошо отдохнуть, или отдохнуть за ооочень смешные "деньги".
В Тай - лучше зимой
Болгария - она дороже чем Тай и Турция выйдет, а качество отдыха - хуже
Турция - может быть разнообразный отдых с кучей экскурсий, поверте, там есть что посмотреть. Оттуда можно даже в Израиль слетать
В Тайланде то сейчас сезон дождей, а они там уж не такие, как России, тропические!
георгия-исакова 290