Отдых за рубежом

Хочу отдохнуть в Турции, советы

..Хочу отдохнуть в Турции, но столько рассказов о этом курорте: на улицу вечером нельзя выходить, недоброжелательное население и тд и т п Подскаите стоит ли ехать и вернусь ли я оттуда... Заранее огромное спасибо
Если будете разумны, то ни чего не грозит... Постарайтесь ходить не девичей кампанией, а в присутствие русских мужщин... Не кокетничайте... Общайтесь с отдыхающими в отеле.. Вместе ходите на танцы, пенную дискотеку.
Николай Чернецкий
Лучший ответ
на территории отеля к тебе никто не подойдет.
население доброжелательное.
hotite prosto ob'evshis' povalyat'sya kak sosiska na plyaje? servis horoshii eda zameshartel'naya, ne dorogo. tol'ko vybiraite gostinicu povyshe. esli hotite posmotret' chto-libo interesnoe-ezjaite v evrou, no eto deshevo ne vyidet
Евгений Цай
Оденьте паранжу и езжайте. Девушка. где вы этот бред услышали? Там безопаснее, чем в России.
Кто вам такой бред рассказал? ))) Если бы там было небезопасно, туда бы никто не ездил. Тем более в Турции основной заработок это туризм, зачем им грабить свой хлеб? :)) Население там очень даже доброжелательное, всегда помогут и подскажут, если, конечно, вы тоже отнесетесь к ним с уважением. Если вы не будете гулять вдалеке от центра города вечером или ночью, то с вами ничего не случится, там везде куча отдыхающих в барах и на дискотеках.
все не правда! Турция замечательная страна для отдыха! я уже не первый год туда езжу отдыхать. И цена хорошея и сервис не плохой! советы смотря какой отдых вы хотите? если молодежный то советую г. кемер. больше всего там в данный период и погода там намного теплее и водичька класс. ну а турки без повода не лезут
Едь в Мармарис не пожалешь. И красиво и тусово)
Ernar Jumanov