Отдых за рубежом
В сентябре хочу отдохнуть в Турции. Вопрос к тем, кто отдыхал этим летом:что-то оплачивается дополнительно в аэропор-
тах (на вылете из Москвы и при прилете в Турцию)? Оплату визы отмнили? А топливный сбор включается в стоимость путевки?
Топливный сбор может быть включен в стоимость тура а может быть и не включен. . зависит от агентства и оператора. .
само наличие сбора регламентируется авиакомпанией. .
за визу платить на месте не надо. .
удачи
за визу платить на месте не надо. .
удачи
Топливный и любые сборы оплачиваются при покупке тура, просто на сайтах туроператоров и турагентов обычно приводят цены без их учета. Покупая тур вы можете даже не знать, что оплатили и ТС (без его оплаты никто вам тур не продаст себе в убыток) . Но всегда полезно ознакомиться с наполнением тура.
Так как визы отменили, то и 20 юсд нет. Только если на обратном пути за перегруз авиаперевозчику придется платить.
20 $ оплачивается в аэропорту Турции, этого никто не отменял, все остальное в том числе мед. страховка должна входить в стоимость путевки.
какие 20 баксов, Татьяна Акулович.
визу отменили, соответсвенно и сбор.
топливный сбор обычно пишут отдельно, он зависит от авиакомпании, который вы летите. от 40-до 120 долларов обычно
визу отменили, соответсвенно и сбор.
Летали с Пегасом, никакого топливного сбора небыло. Наличие топливного сбора зависит от авиакомпании и оговаривается сразу.
В аэропорту Анталии за визу не платили, просто поставили штамп в паспорт и были свободны.
Топливный сбор уже включен в стоимость путевки.
Пусть Вас не сбивают предыдущие ответы с визой, - их больше нет. Ничего не платите по прилету больше.))
Обычно все включается в стоимость путевки.
Удачи!:)