Отдых за рубежом

Хотим отдохнуть в Турции, семьёй. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель 4, 5 звезд. Спасибо.

" AQUA FANTASY " в Кушадасах.
Evgeniia Batu (Педченко)
Лучший ответ
Белек Iberostar Bellis - не молодёжный отель а именно семейный после 12 ночи на территории тишина-все отдыхают-русскоязычных полно- посмотрите не tophotels.ru и определитесь сами- в Турции семьёй везде хорошо-только есть отели где всю ночь можно и диско и бары посещать а есть спокойнее-Белек-30 мин от аэропорта-тоже немаловажно.
Мы отдыхали в 2007 в Кемере, отель Шекер Резорт 4*, отель небольшой, уютный, есть водные горки, минизоопарк ( кролики, павлины, курицы) детская анимация, вечернее шоу, волейбол, днем в бассейне водное поло, аквааэробика. Нам понравилось очень и дети были в восторге. Да, питание нас вполне устроило, и дети объедались. Иногда можно в 3* отдохнуть гораздо лучше. чем в 5*. В 5* большая территория, больше номеров, несколько ресторанов, а обслуги бывает не хватает- вывод делайте сами. Счасливого отдыха. ( тоже строим планы поехать этим летом отдыхать)
Kuwat Atajanow
Была в Белеке Vera clab Parais 5*, очень понравилось. Питание отличное, недостатка небыло, обслуживание тоже на высоте. Единственный минус - вторая линия, но есть подвозка до моря. Еще, чего нехватало мне лично - вокруг отеля нет ничего, поле, а мне хотелось посмотреть на местный уклад жизни - ,но абсолютно всё есть на территории.
Nodir Mamirovich Holmurzaev
Justiniano Grand kemer 5 звёзд
Практически любой отель в Белеке, там везде песчаные пляжи и масса детских развлечений, да и в целом уровень самих отелей повыше, чем в Алании, Сиде, но и цена на них выше, если выбирать более бюджетный вариант, например Сиде, то неплохо можно отдохнуть в Cesars, причем обоих (там их 2 in на одной территории, 4* и 5*), если еще более бюджетно, то Алания, вряд ли найдется более дешевый вариант, тоько надо учесть, что понятие "Алания" весьма растяжимо в плане удаленности от а/порта - от 90 до 140 км. Так что ехать придется долго. А вот Кемер, очень любимый русскими туристами из-за яркого буйства природы, встретит Вас галечными пляжами, но тут уж на вкус и цвет товарищей нет. Кстати, по удаленности от а/порта Кемер от 40 до 70 км. Но цены весьма приемлемы.
Н*
Ната ***
Посоветовать то можно конечно, но этого вам будет мало! Правда зайдите на сайт, который вам посоветовали выше, но после того как вы сходите в туристическую компанию, поспрашивайте у них, что вам понравится из их предложений, по цене например, а потом вперед на сайт и читайте отзывы! Удачи!
в отеле Delphinpalace de luxe есть все для семейного отдыха - шикарный сервис, сам отель, номера, лунапарк, аквапарк, бильярды, боулинги и тд и тп. Достойнейший отдых, если нет недостатка в деньгах. Располагается в Анталии в поселке Лара, рядом такие же шикарные отели, но этот самый лучший)))
Selge beach resort - нам понравился.. . Он вообще как 5 звезд идет, но на самом деле приличная 4-ка.. . Зато от аэропорта не так далеко.. . Находится около Сиде.. . Хороший вход в море, на пляже песочек с мелкими камешками, номера чистые и просторные, еды много разнообразной.. .
И лежаки найти нетрудно, несмотря на то, что народу было много.
Нужно определиться с местом.
Например в Алании - отдых дешевле немного, но практически нет гор. Но в городе красивая большая набережная и крепость на горе, в которую можно попасть. В основном отели расположены в близлежащих поселках. Можно рассмотреть сеть отелей Pegas, отель Botanik. Хороший отель, расположенный на горе с красивым видом Utopia.
Отели в самой Алании с небольшой территории. Пляжи в основном песчанные, но по мне лучше небольшая галька. Чище море.
В Кемере как раз море чистое. Почти все отели имеют голубой флаг. Горы и красивые виды. Пляж мелкая галька. Хорогие отели Fantasia de lux, Amara, сеть Joy.
Вообще нужно понять какой бюджет, в какое время и место, а отели уже во всех агенствах подскажут. Ещё информации много на сайте tury.ru хорошие фотографии и отзывы.
В июне были в Ланисере (алания) водные горки огромная территория пляж-пнсок! А в Кемере очень крупная галька
Halina Schell