Отдых за рубежом
Хотим отдохнуть в Турции, семьёй. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель 4, 5 звезд. Спасибо.
" AQUA FANTASY " в Кушадасах.
Белек Iberostar Bellis - не молодёжный отель а именно семейный после 12 ночи на территории тишина-все отдыхают-русскоязычных полно- посмотрите не tophotels.ru и определитесь сами- в Турции семьёй везде хорошо-только есть отели где всю ночь можно и диско и бары посещать а есть спокойнее-Белек-30 мин от аэропорта-тоже немаловажно.
Мы отдыхали в 2007 в Кемере, отель Шекер Резорт 4*, отель небольшой, уютный, есть водные горки, минизоопарк ( кролики, павлины, курицы) детская анимация, вечернее шоу, волейбол, днем в бассейне водное поло, аквааэробика. Нам понравилось очень и дети были в восторге. Да, питание нас вполне устроило, и дети объедались. Иногда можно в 3* отдохнуть гораздо лучше. чем в 5*. В 5* большая территория, больше номеров, несколько ресторанов, а обслуги бывает не хватает- вывод делайте сами. Счасливого отдыха. ( тоже строим планы поехать этим летом отдыхать)
Была в Белеке Vera clab Parais 5*, очень понравилось. Питание отличное, недостатка небыло, обслуживание тоже на высоте. Единственный минус - вторая линия, но есть подвозка до моря. Еще, чего нехватало мне лично - вокруг отеля нет ничего, поле, а мне хотелось посмотреть на местный уклад жизни - ,но абсолютно всё есть на территории.
Justiniano Grand kemer 5 звёзд
Практически любой отель в Белеке, там везде песчаные пляжи и масса детских развлечений, да и в целом уровень самих отелей повыше, чем в Алании, Сиде, но и цена на них выше, если выбирать более бюджетный вариант, например Сиде, то неплохо можно отдохнуть в Cesars, причем обоих (там их 2 in на одной территории, 4* и 5*), если еще более бюджетно, то Алания, вряд ли найдется более дешевый вариант, тоько надо учесть, что понятие "Алания" весьма растяжимо в плане удаленности от а/порта - от 90 до 140 км. Так что ехать придется долго. А вот Кемер, очень любимый русскими туристами из-за яркого буйства природы, встретит Вас галечными пляжами, но тут уж на вкус и цвет товарищей нет. Кстати, по удаленности от а/порта Кемер от 40 до 70 км. Но цены весьма приемлемы.
Посоветовать то можно конечно, но этого вам будет мало! Правда зайдите на сайт, который вам посоветовали выше, но после того как вы сходите в туристическую компанию, поспрашивайте у них, что вам понравится из их предложений, по цене например, а потом вперед на сайт и читайте отзывы! Удачи!
в отеле Delphinpalace de luxe есть все для семейного отдыха - шикарный сервис, сам отель, номера, лунапарк, аквапарк, бильярды, боулинги и тд и тп. Достойнейший отдых, если нет недостатка в деньгах. Располагается в Анталии в поселке Лара, рядом такие же шикарные отели, но этот самый лучший)))
Selge beach resort - нам понравился.. . Он вообще как 5 звезд идет, но на самом деле приличная 4-ка.. . Зато от аэропорта не так далеко.. . Находится около Сиде.. . Хороший вход в море, на пляже песочек с мелкими камешками, номера чистые и просторные, еды много разнообразной.. .
И лежаки найти нетрудно, несмотря на то, что народу было много.
Нужно определиться с местом.
Например в Алании - отдых дешевле немного, но практически нет гор. Но в городе красивая большая набережная и крепость на горе, в которую можно попасть. В основном отели расположены в близлежащих поселках. Можно рассмотреть сеть отелей Pegas, отель Botanik. Хороший отель, расположенный на горе с красивым видом Utopia.
Отели в самой Алании с небольшой территории. Пляжи в основном песчанные, но по мне лучше небольшая галька. Чище море.
В Кемере как раз море чистое. Почти все отели имеют голубой флаг. Горы и красивые виды. Пляж мелкая галька. Хорогие отели Fantasia de lux, Amara, сеть Joy.
Вообще нужно понять какой бюджет, в какое время и место, а отели уже во всех агенствах подскажут. Ещё информации много на сайте tury.ru хорошие фотографии и отзывы.
В июне были в Ланисере (алания) водные горки огромная территория пляж-пнсок! А в Кемере очень крупная галька