Отдых за рубежом

Подскажите какой отель 4-5 звезд в Шарме получше в феврале?

Посмотрите отзывы на отель Clab EL FARAANA REEF 4**. , самый красивый риф в Шарме, хороший вход в море, дно песчанное, нет кораллов рядом с берегом, отплываете подальше и начинается самый красивый коралловый риф на побережье. Сюда всех отдыхающих привозят на корабликах посмотреть на эту красоту, причем это стоит 40-50$, а вы будете любоваться этим каждый день. Кроме того пляж находится в маленькой бухте и закрыт с двух сторон горами и поэтому меньше ветра. На территории отеля три бассейна - один с волнами (но без подогрева) , второй с подогревом и джакузи, третий без подогрева, но над бассейном есть джакузи, и если мостику подняться то можно посидеть в джакузи, водичка подогревается градусов до 30. Сервис на уровне, персонал хорошо говорит на русском и английском, питание тоже отличное. Территория отеля красивая, много зелени и большая. Рядом находится комплекс 1001 ночь, улица с лавками и магазинчиками, куда можно сходить за сувенирами, покупками и фруктами и совершенно нет надобности ехать в Шарм или в Старый город, там все только дороже. Один недостаток - анимация вечером на итальянсом, т. к в отеле отдыхает много итальяцев. Есть вопросы пишите, отвечу. Я отдыхала в декабре и мне очень отель понравился. Раньше отдыхала в отеле SEA Clab 5** тоже в Шарме, но сейчас бы я в него уже не поехала, хотя там тоже все очень хорошо, но пляж и море уступает FARAANE.
Андрей Обратенко
Лучший ответ
На фоне происходящих событий..., я бы в феврале не рискнула в Шарм полететь. А отель лучше выбирать по принципу, сервис, питание, наличие бассейна с подогревом. Для этого зайдите на сайты с отзывами и прочитайте про отдых в феврале, что об этом пишут туристы. Я была в Нории, неплохой отель во всех отношениях, но с пляжем не очень... И большой бассейн без подогрева, мы и в декабре то забрались в него только один раз, допинг помог, а так холодная вода.
Посмотрите в отзывах Роял Роджану 5* вам понравиться