Отдых за рубежом

Какой резон угрохивать бешеные деньги за отель 4-5 звезд в Египте, если ты один едешь?

И анимация, бассейн и тапочки в номере тебе на хрен не нужны? А к жратве неприхотлив.
Бассейн есть в любом отеле. Тапочки далеко не во всех пятерках. Решайте для себя. Количество звезд в Египте мало о чем говорит.
Кудринская Ирина
Лучший ответ
Ну и поезжайте в 1 зв. отель)))
В Египте и четыре звезды не гарантируют житья на стрящейся полупомойке с дерьмовейшим питанием. Страна такая. А двушку или трешку я там, в принципе, плхо себе представляю
Для Египта огромная разница. В Египте только отели 5 звёзд и часть отелей 4 звезды имеют собственный пляж, что в свою очередь означает отсутствие необходимости выхода за территорию отеля. Конечно, такой отдых сродни резервации или отдыху в пионерском лагере, но в Египте мне не особенно-то и хотелось вылезать за пределы отеля: там вся красота в море.
Вот в Европе, Израиле, Турции - там да, согласен, обычно нет смысла селиться в 4-5-ти звёздный отель.
Ivan Kashchenko
Улдаш Нарымбетова Я бы просто для отсидки в отеле вообще не поехал.
Артём Зиновьев В Европе, Израиле согласен, вполне приличные отели 3 звёздочки ! Но не в Турции !!!В Турции 3 звёздочки не соответствуют европейским !!!В Турции только не ниже четырёх !!!Если не хотите испортить отдых !
потому что условия в плане гигиены, оборудование кондиционерами, вода и т. д. лучше в более дорогих отелях. . к еде можно быть неприхотливым к той. к которой привык, а если это нечто специфическое, то хз...)))
первое растояние до моря, когда до него каждый раз минут 20 ехать, второе белье, полотенца номер, по принципу первый барак меняется со вторым, третье питание : яйцо или яйцо, чай вчерашний, пакетик не выкидывай, душ из трубы из стены, деревянная фанера вместо кровати и сожители в виде клопиков и тд на всю поездку. . ну и сервис в общем. Египет все же отдых пляжный, а не экскурсионный вы в отеле будете проводить минимум половину времени. ах да еще и олинклюзив, это нет расходов на воду, соки, обеды и перекусы в виде чая и кофе и тд, ну и не будете платить за напитки по 1-3 доллара во время завтраков и ужинов
Когда есть большие деньги поверь не жалко а по сути то действительно не к чему, но если кайфовать то на полную...
Улдаш Нарымбетова Какой кайф то? Я хоть в 10 звездах все равно не буду пользоваться ни бассейном ни ходить на анимацию Отель для ночевок нужен и все.