Отдых за рубежом

какие русско-говорящие отели 4*,5* есть в Египте -Турции. А то анг. не знаю.

Не была заграницей, хочу отдохнуть. хочу свободно общаться, чувствовать себя комфортно.
TE
Tamerlan Eleukin
117
уф! Моя дорогая они все говорят по-русски! ) Как бы странно это не прозвучало, но Турки по-русски прекрасно говорят особенно администраторы гостиниц и персонал.
А рестораны пишут меню на русском и магазины тоже есть на русском языке там все ценники по русски подробно рассписаны.
СШ
Света Широкова
2 984
Лучший ответ
"Полтора" английских слова + жесты и вы королева устной речи в Турции и Египте!! !
Русские посещают их столь давно, что местные уже выучили основные русские фразы!! !
вас поймут!!!
Египет. Шарм эль Шейх. Отель для русский и СНГ. Чудо. Сети Шарм.
Anzhelika Polyakova
Anzhelika Polyakova
2 199
У! вчера вернулась из Египта! Отдыхала в GOLDEN FIVE, 99,9% отдыхающих - русские! языкового барьера не было вообще! Легко найти компанию! А среди персонала отеля практически все говорят на русском и английском! Совсем нетрудно общаться, всегда можно объяснить, что именно вы хотите! Вас поймут! А в магазинчиках вообще полиглоты работают: и английский, и немецкий, а русский - вообще как второй родной! Не переживайте, в Турции и Египте проблем с языком не будет!!!!
согласна с Мечтательницей
Роял Роджана в Египте, там все русские. Кроме того там еда адаптирована под русских. Возле отеля красивый риф. Анимация тоже на русском. Хорошая территория, все зелено, что не типично для Египта. Если раньше в Египте не были - вам должно понравиться. Номер нужно брать с видом НА море.

Похожие вопросы