Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать на медовый месяц в июле? Бюджет 80000-90000 на двоих! На 9-10 дней, отель 4-5* Точно не Египет и
Точно не Египет и не Турция
Испания или Италия
Съездите в Грецию. . На Родос...
Галина Мирошина
Греция... ммм...
Советую в Черногорию. Визу не надо, что очень удобно при смене фамилии после свадьбы. Нет еще высоких цен, как в августе. Есть интересная экс. в Хорватию ( Дубровник) , есть в Албанию ( так себе) , есть в Боснию ( не ездил) . Есть даже в Италию на пароме без шенгена ( условия на сайте турфирмы Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU ). Посмотрите курорт Бечичи. Из Москвы лететь три часа в аэропорт Тиват. Фирма дает на выбор черногорский самолет или наш чартер.
Галина Мирошина
Да, рассматриваем Черногорию)))
Ну, я советую либо Испанию, либо Италию.. . Другие страны у меня не рассматриваются обычно в таких случаях)
Если брать горящий тур, то можно рассмотреть и Кубу, Доминикану, Тай.
Галина Мирошина
Какой горящий тур, если это медовый месяц??? Нет, точно не горящий! В Тае в июле не сезон!!!
Мальдивы!!! !
Испания, Италия
везет же.. .
куда угодно но только не в России
Галина Мирошина
В России я живу и отдыхала... не понравилось((((
Кипр хороший вариант.
Греция итд в связи с тем, что творится, не стоит. А на Кипре спокойно всё.
Галина Мирошина
За такие деньги на Кипр????
Галина Мирошина
Нет, спасибо! За такие деньги на Кипр я не поеду...
Я знаю расценки Кипра и это для него оч. дорого!
в крым, болгарию, северный полюс, тайгу, байкал...
Галина Мирошина
Спасибо за ответ, но что-то никуда из перечисленного вами не хочется(((
На Мальдивы на неделю, 90 тыс хватит
30 мая, Ср. 8 нч. 2 394 $
≈ 74 214 руб
зайдите на http://maldives-obnovlenie.ru/tour/#city=1&room=1&country=19&resort=&priceType=all&departureFrom=27.05.2012&departureTo=26.06.2012&durationFrom=5&durationTo=15&stars=0&meals=0&hotels=&bestHotels=
там все цены, а в июле еще дешевле, потому что несезон
30 мая, Ср. 8 нч. 2 394 $
≈ 74 214 руб
Галина Мирошина
на человека хватит, а на 2 нет!!!
Галина Мирошина
ок! Спасибо!
Летите в Тайланд, виза не требуется, белоснежный песок, прозрачная вода, отличное отношение Тайцев к туристам, за территорией отеля всегда можно вкусно пообедать или поужинать за копейки. Только выбирайте Паттаю, т. к. в июле в Тайланде считается сезон дождей, но касается это в основном островов Тайланда, а в Паттае осадки минимальные которые вас даже не потревожат! Так же в Тайланде совсем не обязательно выбирать отель 5 или 4 звезды, у них трешки есть которые лучше чем 4 и 5.Например Grand Jomtien Palace 3*, Ravindra beach Resort & SPA 4*, Dor-Shada Resort 4*. Отправляла туристов в эти отели, очень понравилось, приехали довольные! Хорошего отдаха!