Отдых за рубежом

Подскажите хороший отель в Турции. Может кто-то ездил знает)))ищу приличный отель 4-5* с песочным пляжем.

очень хорошие пляжи в Авсаларе, но выбор отелей небогат---из приличных Руби, Алайя резот, Лонисьера. попроще--Арабелла, Грин фугла, Лионесс, Май хом, Джустиниано бич, Ялихам, Аспендос, Озкаймак аладин. у всех отелей отличный пляж, чистый мелкий песок и пологий вход в море. вот такой----
Яна Аверкина
Лучший ответ
Поезжайте в Сиде. Стоимость поездки посмотрите сами хотя бы на сайте Санмара или Корала. Задайте параметры. которые вас устраивают (дата вылета, количество дней/ночей отдыха, питание, размещение) . Определитесь по цене. Там же можно и описание этих отелей посмотреть. А потом почитайте отзывы по отелям, хотя бы здесь: http://www.tophotels.ru/main/hotels/83/
Костя Малый
Да их там сотни!! ! Захади на анлийском на турецкие сайты и выбирай!!
Ксения Морсова
зачем Вам песок? все время в шлепки засыпается и в купальник, замучаешься выстирывать его оттуда.
Андрей Зимин
Песочек в Анании приемущественно, либо Белек или Сиде.
Если более экономично - то Алания, хороший отель Сапфир например.
А вобще сходите в пару агенств, девочки менеджеры ездят в рекламные туры, и как правило знают отельную базу, вот и посоветуют вам. Если хотите сами бронировать, то ведь за спрос они с вас денег не возьмут, сходите, проанализируите, у каждого свое мнение, поэтому и говорю что с несколькими менеджерами посоветуйтесь. Только у точните, видели ли они этот отель, или по картинке судит)) )
Отели сети Алара на пляже Инжекум.