Здравствуйте, хотим поехать в Турцию этим летом (2 взрослых, 2 ребенка, 8 и 12 лет). В конце июня-начале июля. На 12-14 ночей. Цена: до 3.500-4000$
Желательно песчаный пляж, вай фай по всему отелю (в номерах в том числе), большие бассейны, по-возможности горки.
Спасибо)
Отдых за рубежом
Подскажите хорошие отели в Турции 5*, пожалуйста
вот можешь посмотреть там подбор отелей, сразу показывает с рейтингом по отзывам
внизу страницы вбиваешь и тебе открывается ))
https://vaif.ru
Посмотрите Белек, пятерка Маритим Пайн Бич.
очень нравится в Сиде "Мелас", там одна территория 5* и 4*, понравилось больше в 4*. Все как вы хотите.
Сиде вилла резиденс, Алва Донна кириш. Барут, и что там пиратес говорят самый лучший для детей, точное название не помню.
Раз Вы с детьми, рекомендую
Отель Garden Resort Bergamot 4*. Он 4 звезды, но некоторым 5* даст фору.
Полноценные отзывы о нём (их не много, но в них - всё)
почитатйте на сайте Отзовик.
С бассейнами там вообще всё гениально решено.
почитатйте на сайте Отзовик.
Ну как можно доверять советчикам? Мнение и предпочтения у всех разные! Читайте отзывы самостоятельно, не поленитесь! Зато выберете то, что подходит Вам! Именно читайте отзывы! Рейтинги отелей не всегда соответствуют реальности.
Открывайте сайт-" слетать ру"и выбирайте по своим критериям, город, звездность, сколько дней и т. д. Я бы посоветовала отели в районе Лара, там все пятерки хорошие, вход песок. Например Все Дельфины, Лимак Лара, МеласЛара, Конкорд. А не то, что вам здесь посоветовали -Бергамот, до которого до моря больше километра и вход крупная галька.
В Белеке отели: Сусеси, Элла кволити, Грин палас. Отличные семейные отели с великолепным обслуживанием и анимацией. Корнелия даймондс отличный спокойный отель. Селектум... яркий, шикарный, новый. Сеть отелей" Дельфин" можно смело рекомендовать. Отели эти на первой береговой линии, песчаный пляж, пологий заход в море. Самый весёлый из всех это Сусеси.
В Сиде есть не плохие отели, но выбирать вам. Например неплохой отель три звезды Harmony Side Hotel, но до моря нужно идти, четыре звезды отель Miramare Beach Hotel, отель с горками четыре звезды Seher Sun Beach - All Inclusive, оба рядом с морем, но цены у всех разные.
Светлана Корепанова
Где то вы нашли в Сехере, большой бассейн, тем более с горками, там крохотный бассейн. Хармони вообще крохотный отель. Все эти отели без территории. В вопросе, человек спрашивает 5*.