Отдых за рубежом
подскажите хороший отель в Турции.
подскажите хороший отель в Турции, хотим поехать в сентебре, едим первый раз, тур оператыры делают подборку, ну что отзовы на них читаешь, много отрицательных летим с ребенком 5 лет где то за 70-80000.
Ну вам наверно по вашему кошельку оператор отели предложил, всех хороших отзывов не будет даже у самого фердепердозного отеля, всегда найдется кто то кому что то не нравится...
Что хоть операторы предложили? может все не так плохо..
Андрей Гладкоскоков
ну вот вы где отдыхали, какие отели вам понравились, едим первый раз
Посмотрите Белек, пятерка Маритим Пайн Бич. Есть бассейн с морской водой на случай волн, поездки по территории на электромобиле, есть микрозоопарк, есть детская территория с детским аквапарком.
Пегасос хвалят
Я альба резорт была. Нормально
Отрицательных отзывов вообще почти всегда больше, чем положительных. Недовольные всегда напишут, а довольные пишут далеко не все. Поэтому читайте и отделяйте объективные отзывы от эмоциональных, понимайте на что жалуются. Может просто ожидания были завышены
площадь Турции- 783 562 км²..
тебе пофиг где?
Андрей Гладкоскоков
да ладно!!!!
Андрей Гладкоскоков
было бы пофиг не спрашивала бы.
А как отели выбирать если не по отзывам... выбираете район, лично я обожаю кемер, и смотрите отели себе по бюджету - далее смотрите отзывы на топхотелс и трипадвайзоре... все)
Тебе отель в каком городе подсказать: Трабзон, Ризе, Синоп, Текирдаг, Ялова, Сиде, Белек, Анталия, Алания, Мармарис, Бодрум? Какое море предпочитаете, Черное, Средиземное, Мраморное или Эгейское? И вообще, на море нужен отель или в Анкаре где-нибудь, в Стамбуле? Или отелями в СПА-курорте Памуккале интересуетесь?
бурнасо
Вчера только прилетели из Турции. Отдыхали с пятилетним внуком в отеле Pirate’s Beach Club 5* в Текирова. Остались всем довольны. Отель смело можно рекомендовать для отдыха с детьми.
поздновато спохватились - все хорошее уже в стопе... раньше надо было....
А вообще - смотрите четверки в аланье-анталье - это предел для этого бюджета.
Не вздумайте повестись за эти деньги на предложение прокатится а пятерку....
Ефталия марин для детей неплохой. отзывы на самом деле больше пишут обиженые люди, или слишком придирчивые. делите на 10.