Отдых за рубежом
Вам интереснее взять отель непосредственно рядом с песочным пляжем или ездить каждый день по разным пляжам?
, что позволит посмотреть если не все, то многие и выбрать самый любимый!
Выбираю отель рядом с пляжем, что в любое время - ранним утром или поздним вечером можно было искупаться. Но днем обязательно катаемся на другие пляжи. Так объехали весь Крит, всю Эввию, всю Левкаду, весь Парос и Наксос. ))
Это Греция)
Если еду на пляж - отель на пляже естественно. Зачем мне ездить туда сюда? Пляж и отель выбираю сразу
заранее все изучаю, выберу лучший на свой вкус на 1 линии
при желании куда-то проеду. но не всегда, так как еду в жару и лень по жаре таскаться далеко за купанием
предпочитаю выезжать на экскурсии. не на пляжи
исключение для меня Гоа, там ездила несколько раз по разным
Предпочитаю первую линию со своим пляжем, чтобы не париться в дороге.
Это смотря где. Например, в Египте- где риф, в Таиланде можно поездить, все пляжи разные. А на черном на нашем вообще пляж не нужен.
Пляж именно с песком мне не нужен... Скорее всего вода там будет мутная...
Да и просто пляж нужен, как место, где оставить одежду пока я плаваю...
мне вообще отели и пляжи не интересны. пляжный отдых не для меня
Я езжу по стране, смотрю на храмы и руины, а пляж - собственно, если он песчаный, то зачем искать другой?
Если я еду с главной целью "за поплавать" , то возьму отель в 20 -200 м ОТ ХОРОШЕГО И УДОБНОГО ПЛЯЖА . И смотреть любые другие пляжи в любой стране - мне вообще не интересно НИГДЕ. Лучше поХлазею на что-то более мне симпатишное.
Ни розовый, ни черный, ни серобуромалиновый песочек меня, честно сказать, не умиляет. И кататься куда -то, чтоб точно также поплавать, как на своем ближайшем, мне в лом. И увидеть 3,5 новые пальмы или миленькую лагунку ( 189-ю очередную) в другом месте радости не доставит. От разного рода Баунти и милейших скалок и булыжничков в море не тащусь. .
Первую линию выбираю, всегда, по мимо того, что море рядом, там и в округе обстановочка пляжно-морская, глаз радует, воздух другой, да и люблю я после отбоя, на пустом, ночном пляже посидеть, с парой литров вина, или коньячком, литражом поменьше, или пивом, литров на пять, куда потом поедешь :)
непосредственно рядом с пляжем, ездить это мне не помешает..
Пробовал разные варианты. Более всего понравился отель на берегу, причём поездки не были исключением. Находясь в своём отеле, Вы точно будете на берегу. Причём этот берег Вас не держит.
Качество отдыха зависит не от #бережковости, а от компании. Даже дома может быть лучше, чем на курорте. Одиночество на берегу или несколько дальше, падают ниц перед славной группой единомышленников в удобном месте. Создайте круг приятных людей, добавьте общий антураж географически желаемого .Не это ли счастье?
Лучше поехать отдыхать на Гоа. Там есть и море, и пляж. Советую лететь одыхать этим тур агенством
http://chemodan-perm.ru/exotic_goa.php