Отдых за рубежом

Куда лучше отправиться в свадебное путешевствие (хочу на море с белым песочным пляжем)? Сколько это обойдётся на двоих ?

Доминикана

Вылет 5 марта на 11/14 ночей
на 11 ночей последние 2 места!
HOTETUR DOMINICUS BAY 3*, все включено – 1285/1412$ (1509/1698$)
CORAL COSTA CARIBE 3*, все включено – 1496/1681$
BE LIVE HAMACA 4*, все включено – 1615/1832$
Отели на гарантии!

Вылет 11 марта на 7 ночей
RIU NAIBOA 4*, все включено – 1112$ (SGL 1313$)
TROPICAL PRINCESS BEACH RESORT & SPA 4*, все включено – 1269$
BE LIVE GRAND PUNTA CANA (Ex. GRAND OASIS PUNTA CANA) 5*, все включено – 1269$
IFA VILLAS BAVARO BEACH RESORT & SPA 4*, все включено – 1331$
BARCELO PUNTA CANA 4*, все включено – 1307$
BE LIVE GRAND BAVARO (Ex. GRAND OASIS BAVARO) 5*, все включено – 1346$

Стоимость на человека при двухместном размещении.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Отели под запрос
Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

В стоимость включено : авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Дополнительно: сбор 10$ по прилету.
Минимум 100 000 рубле на двоих.
Мальдивы или Доминикана... там белый песок и бирюзового цвета море!! ! Рай на земле!!!! на двоих выйдет порядка 4 тыс. долларов США!!!
Пхукет
Можно в Дубай на пляжи джумейры, например Марина бич, тогда в зависимости от сезона можно и в 3тыс уложиться!
Курорт Варадеро, Куба.
Там и развлечения есть и белый песок с голубой водой) )
Не пожалеете.