сколько у вас ушло?
планируем на 10 ночей, питание только завтрак
дорогое ли там питание и выпивка?
Отдых за рубежом
Во сколько примерно обойдется поездка на двоих в Тайланд? (октябрь)
В этом году были 60 тыс. - Пхукет на двоих, отель 4*, но езжай в 3* - сильно разницы нет, только в цене. + топливный сбор - авиакомпания Трансаэро 80$ Аэрофлот, кстати 40$ берет. + еда.. . Еда там не дорогая и разная. не бойся ходить в небольшие бистро и маленькие кафешки - там в пищпрому очень серьезно относятся! Везде все чисто и стерильно! где - то 10 тыс. ушло на питание и напитки. + вечерние гулянки ))) ну уж тут по желанию - я не сильно увлекалась)) ) Отдельно стоит отметить экскурсии.. . На них потраться - не пожалеешь. Сходи на шоу крокодилов, покатайся на слоне, обязательно Тайское спа. . дело стоит 100$ - но ЭТО НЕЧТО)) ) Запомнишь на всю жизнь)))
в том году у нас вышло 55 тыс. на 2-х путевка (3* с завтраками) , питание там дешевое, про выпивку не знаю (не пью алкогольные напитки)
80тыс
Смотря из какого города Вы летите и какой у Вас рейс: чартерный или регулярный. Чартер в два раза дешевле. В среднем цена на Таиланд такова: Паттайя - от 25 000 руб/чел, Пхукет - от 28 000 -30 000, и остальные о-ва по мере возрастания. Цена вкл: международный перелёт, проживание, завтраки, трансферы и страховки.
Сами расходы внутри страны тоже не так велики, не больше вышеуказанной стоимости путёвки. Этих денег Вам вполне хватит, чтобы и экскурсии купить, и вкусно деликатесами питаться и шоппингом заняться.
бешеные бабки