Отдых за рубежом

Подскажите хороший отель в Турции, пляж с песочком...

Езжайте в трёшку Krizantem в Алании. Только постарайтесь попасть в новый корпус, а не в старый. Свой широченный песчаный пляж с безукоризненным входом в воду. К пляжу ведёт подземный переход под дорогой ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ!!! Лежаки, матрасы бесплатно, по крайней мере, 3 года назад. Бар на пляже. Расположение супер, обгуляетесь по берегу. Вправо - до самой башни и крепости Алании, влево - просто интересная прогулка, при которой убедитесь, что лучше вашего пляжа нет даже у отелей более высокого класса.
Victoria Pashin
Лучший ответ
http://tophotels.ru/main/hotels/?name=&CO=83&Re=0&cat5=1&cat4=1&vote=4&yrate=1&crate= -подберите отель сами.
Не рекомендую полагаться на одиночные рекомендации.

Успехов!!!!
www.naotdyx.ru я менеджер этого агенстве! отелей в Турции очень много! могу порекомендовать отель 5* Дельфин Ботаник! !
в зависимости от вашего бюджета.. подберу вам тур
Там почти все пляжи с песочком! Зависит от того, каков Ваш бюджет, с кем едете, с детьми или без.. .ну и так далее.. .Мне нравится Маритим Пайн Бич Резорт в Белеке, но дороговато. Посмотрите отзывы на http://www.otzyv.ru
Club Hotel Turan Prince World HV-1, Silence Beach - оба под Сиде.
Shadybek .
как из аэропортав выйдите сразу направо
Кемер отель ФАНТАЗИЯ ДЭ ЛЮКС
Ольга Петрова
Xante resort 5* в Сиде. Только сегодня вернулась от туда.
Жанат Амирулы
Могу посоветовать "Forever Club" - хороший 4* отель в Бодруме.. .
Или Silence Beach Resort 5* Сиде.. Отель немолодой... Но в нем есть аквапарк, лунопарк... огромная зеленая территория и погулять за пределами есть где. Нам понравился. Хорош для отдыха с детьми.
Советую в кемере Phaselis rose