Отдых за рубежом
Подскажите плиз отели в Турции с СОБСТВЕННЫМ ПЕСЧАНЫМ пляжем?Не сильно дорогой))))
Езжайте в отель Krizantem в Алании. Когда я отдыхала, это была трёшка. А теперь, насколько знаю, ему присвоили 4 звезды. Только постарайтесь попасть в новый корпус, а не в старый. Свой широченный песчаный пляж с безукоризненным входом в воду. К пляжу ведёт подземный переход под дорогой ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ!! ! Лежаки, матрасы бесплатно, по крайней мере, 3 года назад. Бар на пляже. Расположение супер, обгуляетесь по берегу. Вправо - до самой башни и крепости Алании, влево - просто интересная прогулка, при которой убедитесь, что лучше вашего пляжа нет даже у отелей более высокого класса. В отеле 3 бассейна, в одном бассейне есть горка. С нами было двое детей, 1 из них годик с небольшим, остались довольны.
Самый дешевый отдых в Турции-Аланья (Анталия) пос. Конаклы Очень хорошие 3-4 *:Сан Хэвен, Карета Бич, Конаклы Ханэ (самый дешевый, номера тесноватые). Пляжи прекрасные, песчаные, частично заход в море по каменной плите (нормальный, не скользкий) Отдыхайте с удовольствием, только помните-у 3* кондишка по часам работает, у Сан Хэвен 4*-как сами выставите. Этот отель из недорогих 4* самый лучший!
Конечно есть! В поселке Конаклы. Название, конечно не помню. 3 *, сервис отличный, кормят прекрасно, пляж через туннель под дорогой.
Ozkaya
В Сиде все отели с собственными песчаными пляжами... В Белеке тоже, но там отели почти все дорогие...
Отель Dinler 5* недорогой, но очень хороший (это близ Алании), отдыхали с женой этим летом.
Мой совет, что бы ни говорили другие, не меньше 3 звезды. Говорю на собственном опыте