Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отель 4* в Греции с песчаным пляжем.

Не могу найти хорошего отеля за умеренные деньги ~65-75тыс. на двоих, вообще отлично если отель будет с питанием All.
Посмотрите сайт www.bookingreece.com.На нём и фото и цены и описание гостиниц в Греции, плюс отзывы от тех, кто уже отдыхал . Есть описание и на русском языке.
Маргарита Дубровская
Лучший ответ
Говорят хороший отель
На безграничном песчаном берегу Ионического моря отдыхающих приветствует гостиничный комплекс Aldemar Olympian Village: роскошные номера, бунгало, сьюты и семейные апартаменты, окруженные беспредельной водной гладью и ярко-зелеными садами. Внимание к каждой мелочи и высококлассный сервис создают идеальные условия для удивительного отдыха, а каждый день обещает новые виды деятельности и мгновения наслаждения и детям, и взрослым. Активная деятельность гармонично сменяется расслабляющим и беззаботным времяпрепровождением под лучами солнца на пляже и у бассейна или в Spa-курорт Греции Europe’s Leading Spa Resort 2006 (World Travel Awards). Дети веселятся и развлекаются под присмотром опытной команды аниматоров. Еда очень разнообразна и вкусна: она представлена блюдами национальной и местной, а также средиземноморской и интернациональной кухни. Различные тематические вечера с деликатесами и гастрономическими изысками средиземноморской и международной кухни украсят пребывание здесь наших гостей.

Категория
5*

Расположение
Отель расположен в западной части п-ова Пелопоннес, в Скафидья, в 13 км от Пиргос Илиа, 30 км от Древней Олимпии, 50 км от международного аэропорта Араксоса, в 3 часах езды от Афин.

В отеле
288 номеров и 19 сьютов в зданиях и бунгало и 49 апартаментов в комплексе бунгало
Подробнее по ссылке внизу
V
Kuwwat Cerkezow
Елена Щербакова и цена там явно не 70 тыс. (судя по описанию)