Отдых за рубежом
Греция или Кипр? Где лучше отдых? Подскажите хорошие отели 4*-5* в обоих государствах)) Спасибо))
О Греции уже выше много хороших отзывов, поэтому скажу и о Кипре тоже. Здесь стабильный теплый климат почти круглый год и без погодных нежелательных сюрпризов для пляжного отдыха. Вот предлагаемый отель For Seasons-5* -будете как в раю . В г. Лимассоле в августе 10 дней ежегодный фестиваль вина (вино выдают бесплатно сколько душе угодно) очень праздничная красивая атмосфера. Сам уже 20 лет живу в этом курортном городе.

Конечно Греция.
Сравнили жопу с пальцем.
Крит, взять машину за 250 евро и вперед.
Четыре пляжа, рестораны каждые 300 метров.
Удачи.
=)
Палеохора это нечто. Попробуйте доехать.
=)
Сравнили жопу с пальцем.
Удачи.
=)
Разумеется Греция. Море необычайно красивое, тёплое. Приветливые, гостеприимные греки. Прекрасная экскурсионная программа. Великолепная кухня.
Конечно Греция!!! !
Это даже не обсуждается греческая культура кухня менталитет и конечно неописуемое количество разнообразных экскурсий нельзя сравнивать с упрощенно-туристическим островом Кипр! !
В греции можно выбрать отдых по нраву - больше экскурсий к древностям - материковая Греция
Пляжный отдых - Крит, Родос
Изысканный греческий дух - Санторини)
Пляжный отдых - Крит, Родос
Изысканный греческий дух - Санторини)
Греция
если говорить о Греции к примеру о. Крит
Hersonissos Maris
Шикарный отель, отличное расположение. Первая пляжная линия.
Либо можете рассмотреть линейку Грекотелей. Они тоже отличные.
а если говорить о Кипре к примеру район Айя Напа
So White Boutique Suites
отличный отель. отличный дизайн. чистейший пляж
3 ресторана: Nozomi (японский суши-ресторан) ; BLU (основной ресторан, завтрак, обед, ужин - шведский стол) ; Bambo Beach (средиземноморская, рыбная кухня, по вечерам кальян, выступления ди-джея)) ;
2 бара: The Lounge (фуршетные блюда, кальян) ; Nama (бар у бассейна в окружении композиции из бамбука)
Hersonissos Maris
So White Boutique Suites