Отдых за рубежом

Какой отель 4-5* в Турции выбрать для молодежи? Наличие дискотеки и водных горок обязательно. Просьба из личного отдыха.

Возьмите отель Пиратес в Текирова у вас останутся незабываемые впечетления про Турцию или клуб Марти Мира ..Вы посмотрите что вам по карману потом можете написать если отель соответствует вашим потребностям я вам скажу
Евгений Бабанский
Лучший ответ
Николай .абросимов Пираты и марти мира не молодёжные отели,они суперские,но молодёжи там скучно...много детей...
Эльшан Асадуллаев Честно говоря, мне не совсем нравится пиратский стиль))
Вот молодёжный, тусовочный отель: Описание отеля Blue Bays Deluxe 4* (Блю бэйс делюкс)

Дата открытия 2004 г. Местоположение
в 2 км от центра г. Мармариса Ближайший аэропорт Даламан (100 км) Ближайшие ориентиры отели Karen, супермаркет Migros Близость к морю в 70 м от берега моря Номера отель на 140 номеров в пятиэтажном здании с 2 лифтами 115 standard room (17 м2, макс. 2 + 1 чел. ) 12 family room (33 м2, макс. 2 + 2 чел. , гостиная + спальня с межкомнатной дверью, кондиционер в каждой комнате) 12 junior сьют (40 м2, макс. 2 + 1 чел. , гостиная + спальня, кондиционер в каждой комнате) 1 grand сьют (50 м2, макс. 1 + 1 чел. , гостиная + спальня, кондиционер в каждой комнате) 2 номера для инвалидов (33 м2) 20% номеров &mdash
- вид на бассейн и соседние отели 80% номеров &mdash
- вид на город

В номере
- 2330) завтрак, обед и ужин &mdash
- 3 раза в неделю бесплатно сейф платно мини-бар питание all inclusive (0700 &mdash
- шведский стол (в наличии детские стулья) бесплатно pool-bar, snack-bar бесплатно свежевыжатый сок платно ресторан a-la cart, lobby-bar платно мороженое детям детский бассейн услуги отеля
- ежедневно смена постельного белья &mdash
- кондиционер кафельное покрытие балкон в ванной комнате ванная, туалет, фен телефон тв с русским каналом уборка номера и смена полотенец &mdash
- шведский стол, доп закуски и алк и безалк напитки местного производства бесплатно по установленному отелем расписанию основной ресторан &mdash

Услуги (платно)
- джакузи хамам массаж бильярд интернет-кафе парикмахерская прачечная магазины

Услуги (бесплатно)
- сауна тренажерный зал настольный теннис кинотеатр

Пляж
- лежаки, зонтики, матрасы
- муниципальный, песчано-галечный, платно лежаки, зонтики, матрасы вход в море песчано-галечный у бассейна бесплатно &mdash
Gul'chehra Muratova Вы явно с ума сошли сидите дома и советуете отели Турции)) мало того хватает совести писать комментарии со злостью ..Слушай самодовольная ворона ты хоть спросила когда она едет на отдых советуешь Мармарис а знаешь какая погода в Мармарисе? и во вторых не суй свой кривой нос куда не просят отныне
Эльшан Асадуллаев Зачем эти ссоры. Мне на самом деле нужен совет. В Турцию собралась первый раз. Я с мужем и наши друзья, тоже молодая пара. Планируем ехать с 15 июня по 15 июля. Но 7-10 дней. И для меня не сильно принципиально определенный курорт.
ROSA RESORT в Хургаде. классно и в 4 и в 5. Все из 4 трутся в 5. и недалеко до местных дискотек Инферно и Аура. советую, с отелевскими плясками даже не сравнить.
[Murza](Bek) (Kozhabaev]
Эльшан Асадуллаев Я же спрашиваю о Турции?
смотря как с деньгами
есть 4* но он стоит 90000 тыс. рублей на человека
Но там всё есть и 2 бассейна, ресторан, ресторан на воде, 4 гоорки и т. п.
Эльшан Асадуллаев И какой отель?