Отдых за рубежом
Кто знает отели 4 звезды в турции намного отличаются от 5 ? и какой курорт в турции самый лучший?
могут и не отличаться) ) они там себе сами звездей скоько хош нарисуют. мне нравиться белек, из-за того, что от аэропорта не долго (40км) и по прямой широкой дороге, там сосны и эвкалипты, воздух чудный
Значит так. В Турции можно попасть круто на такие звезды, что вам и пять будет хуже чем 4, а иногда и 3.Надо смотреть рейтинг каждого отеля и отзывы читать обязательно, не слушая турагентов-они расскажут... .
Бывает что трешка лучше, чем пятерка, если она входит в сеть отелей, где есть 4 и 5 звезд. Хозяева там стараются, чтоб держать марку, да и пользоваться можно всеми территориями, что очень удобно)
А пятерка-это не обязательно первая линия! не всегда большая территория (особенно в Сиде, где отели друг на друге сидят)! Если хотите дешевле-то Алания-самый дешевый, но пляжи там классные-песочек)) Если дороже-Кемер и Белек.
Если не хотите выпендриваться-то берите 4 и все включено и читайте сайты -Отзывы. ру.
Удачного отдыха!!!
да, во-первых, тем что алкогольные напитики в отелях 5 звезд бесплатные, сама территория гораздо больше, безусловно первая линия, практически всегда имеется аквапарк, да и номера больше и просторнее. Даже размер телевизора увеличивается, хотя нафиг он вообще там нужен)
Игорь Миленко
Да вот не всегда пять звезд-это первая линия,большая территория,аквапарк, и большие номера....Проверено на себе.
Слышала Белек очень классный курортный город. Там дороже на порядок, но очень спокойно, площадки для гольфа и все такое прочее.
Мой знакомый летал туда по-моему 10 ночей, 5 звезд, все включено, 60-70 тысяч на одного, но летает туда постоянно и только туда. Говорит, очень нравится и заплаченные деньги оправдываются.