Отдых за рубежом
Какой отель лучше брать в Турции? Сколько звёзд? Обязательно 5 или 4 тоже норм? Хочется хорошо отдохнуть и отметить ДР
лучше 5 звезд конечно!! хороший отель делфин резорт де люкс, ариканда резорт де люкс!! сервис там хороший!!! кормят отлично!!!!
Почитайте отзывы об отелях, допустим, на www.tophotels.ru. Я всего два раза отдыхала в Турции в 5*, дважды отдыхала в 3*+, остальные - 4*, все отели были хорошими разница лишь в величине территории, н у так есть еще кое-какие выверты свойственные дорогим отелям. но без них можно совершенно спокойно обойтись. Если Вы собираетесь ехать в Мармарис или Бодрум - именно города, а не поселки рядом, так на фига дорогой отель брать? Ночью все тусуются, днем отсыпаются, европейцы в Бодруме даже в двушках останавливаются! Ну, а если нужен только пляжный отдых и вечерние платья надо "выгулять"То тогда, конечно, берите 5* в пригороде
Четверки могут быть лучше и дороже пятерок. Читайте отзывыи определяйтесь с отелем в центре.
4 или 5 берите, разница может быть лишь в том. что у 4* меньше территория, но при этом читайте отзывы туристов о кухне, сервисе и т. д. , например, на турправде
Мы в последний раз отдыхали в отеле 3*. Непосредственно в городе Анталье. Отдых другой, отличается от того, что предлагают большие отельные комплексы, но отель очень приличный.
Если Вы можете себе позволить 5* - ради бога, но есть вполне приличные четверки, также как и отстойные пятерки. Надо внимательно читать отзывы туристов. Удачи!