Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший 5* отель кто был в турции

хочу поехать с мамой в Турцию в сентябре позвонили в турагентство мне скинули на почту варианты отелей, но что-то по отзывам мне не очень хочеться туда ехать, может вы подскажите где вы были и вам очень понравилось.или посоветуйте что -то из этого : Турция категория 5*звёзд 04.09.2011, Вс ANTALYA (KIEV) ALANYA (Konakli) 7н/8д ARANCIA RESORT 5* AI Standard Room/Double 1524 USD 04.09.2011, Вс Antalya (Kiev) 7 н/8д KRIZANTEM KATYA HOTEL 5* ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/DBL 1487 USD 04.09.2011, Вс KIEV ANTALYA 7 н/8д GREEN HILL BAY HOTEL HV-1 AI STANDARD ROOM/DBL 1356 USD 04.09.2011, Вс KIEV ANTALYA 7 н/8д LAPHETOS HOTEL 5 ***** UAI STANDARD ROOM/DBL 1430 USD 04.09.2011 7 н/8д KEMAL BAY 5 *Standard INCEKUM - ALANYA AI DBL 2+0+0 $1373 05.09.2011 7 н/8д HEDEF RESORT HOTEL & SPA 5 *Standard INCEKUM - ALANYA UAI DBL 2+0+0 $1482 04.09.2011 7 н/8д PR CLUB KAPLAN 5 *Standard KEMER UAI DBL 2+0+0 $1545 05.09.2011 7 н/8д CLUB INSULA HV-1Standard INCEKUM - ALANYA UAI DBL 2+0+0 $1566 05.09 - 12.09 Аланья Concordia Celes Hotel 5* 7н/8д 2Ad Standard Room AI 1379 04.09 - 11.09 Аланья Stella Beach Hotel 5* 7н/8д 2Ad Standard Room AI 1499
Пемар Бич Резот в Сиде. Отличный отель!
Ирина Захарина
Лучший ответ
был в LAPHETOS HOTEL - территории практически нет, море через дорогу. вокруг отеля ничего нет, кроме деревушки, метров в 300.
посмотрите PGS World Palace 5* в Кирише. Отдыхал там пару раз-понравилось
Мы отдыхали в июле Турция Алания (Авсалар насел. пункт) отель RUBI 5*. Нам очень понравилось; отель для семейного отдыха с детьми, шикарный песчаный пляж, очень хорошая кухня, есть детская анимация, расположен хорошо. Ребенок 4 лет и муж просто не хотели уезжать! Мы ездили впервые, так что сравнивать особенно не с чем, но по отзывам в интернете и по разговорам- действительно так. И цены в июле были очень приемлемые. Море потрясающее! Чистое. Ресторан с видом на море... Скорей бы следующий год и отпуск- поедем снова!
Сергей Герчак
Жасмин Бич в Аланье. Нам очень понравилось. Лучше в бунгало.
*** Aleksa ***
Была в грин хилле, на пять звезд не тянет он, кемаль бей-то же самое, у них совместный пляж, мест не хватает
Из всего вышеперечисленного Вами - PR CLUB KAPLAN 5. Правда он не на самом берегу моря, но у него классная анимационная команда.
Azeri Balasi
Отели системы Риксос и Глория.
Aktoty Zhetegenkyzy
Holiday Garden Resort 5*, http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17116/, 7н/8д, AI - 1 449$
половина перечисленных вами- твёрдые 4 зведы. почему вам предложили их как 5 - это вопрос) свою цену оправдывают Катя, хедеф, и лапетос... в какой лучше- зависит от того, чего вы ждёте от отдыха)
Лола Лас