Отдых за рубежом
в турции в 5* отелях нашим туристам выбивают зубы.плюс аварии чаще чем везде и отравления. ужас да? пора заканчивать .
пора уже заканчивать нашим ездить туда миллионными потоками сейчас по каналу россия показывали что нашей туристке служащие отеля выбили 3 зуба! за то что те приёмник включили всего лишь, причём в 5* отеле!
Я всегда говорила, что турки - наглые и напыщенные индюки. Мне отдыха в Турции с первого раза хватило.
не зря же узбеки их нагнали
Тамара Дорошенко
всмысле?
Ведите себя достойно и все будет отлично! И нечего кивать на зеркало если рожа крива. Каждый год с мужем ездим в Турцию и никогда никаких недовольств на себе не испытывали, всегда отличное обслуживание и доброжелательное отношение, все проблемы: типа обслуживания в ресторане и в номере решались быстро и качественно, просто нечего пальцы веером растопыривать! (отдыхаем в отелях от 3 до 5 звезд и за 20 лет всегда стремимся побывать в новом месте! ) Хватит уже желтую прессу мусолить!
Тамара Дорошенко
а аварии на турецких дорогах тоже туристы сами провоцируют?) или отравления на кораблях алкоголем поддельным
кстати что там объезжать за 20 лет? все основные достопримечательности можно объехать за 2-3 поездки, вы лучше в таиланд сгоняйте! там намного красивее,дешевле,экзотичнее,необычнее
отдыхать надо прилично, а не как быдло. допиться до потери пульса, а потом начать такое вытворять.. . а потом все спрашивают, почему нас так не любят. вот из-за таких дамочек. поехать в один из самых дешевых 5-звездочных отелей и вести себя там так, будто им все обязаны - это по крайне мере некультурно.
я не защищаю этих турков. конечно их поведение тоже нельзя назвать адекватным, но то, что девушки спровоцировали эту драку - это абсолютно очевидно
Тамара Дорошенко
ну наши сами виноваты, это самые дешёвые туры. Тянет на дешивизну и бесплатное пойло. Из за таких портится отношение к наши туристам и потом страдают такие как та женщина. ведь многим интересно просто страну посмотерть
Тамара Дорошенко
а с чего вы решили что этот отель дешевый? он 5 звёзд, может тур туда не такой уж и дешевый был
Зачем примеривать на себя весь этот негатив?
Как себя ведёшь - так к тебе и относятся...