Отдых за рубежом
Что традиционно тащит из отеля наш турист? ))))
Раньше было туалетную бумагу, полотенца и махровые халаты. А сегодня изменился набор или мы уже цивилизовались? )))))
Турист должен тащить туристку =)
беру.. . по необходимости мыло, гели и проч. научена горьким опытом. если на маршруте вам предстоит несколько отелей - в одном из них (как правило) вам не положат гель, в другом - не хватит шампуня, в третьем - мыла (персонал тоже тащит, а пожаловаться на них в лом или языка не знаем) . поэтому у менгя теперь все с собой - полный набор "с миру по нитке", вернее "из отеля - по шампуньке")))
я брала только шампунь в таких маленьких одноразовых флакончиках на память (это разрешено)
Мыло, шампунь, таблички.
Я взяла из отеля гель для душа в маленьком флакончике, мыло и шапчку для душа)
Мои знакоые привезли полотенца и пивные бокалы. А я беру только миниатюрные мыльно-рыльные. На память
Зачем же опускаться ниже плинтуса, чтобы что-то тащить из отеля.
набор обычно стандартен: полотенца, халаты, тапки, гели и шампуни. про воровство туалетной бумаги не слышал. От цивилизованности не зависит - европейцы и американцы вроде цивилизованные (ну так принято считать) однако тащат все тоже самое и примерно так же часто.
не знаю. никогда ничего из отелей не тащила и не буду тащить....
Не тырю, но собираю спички)
В последний раз наблюдала такую картину в аэропорту при прохождении таможни-два друга нагрузили чемоданы бутылками с колой и спрайтом, так как в нашем отеле бар в номере был бесплатный ...но таможенник попался внимательный и подозрительный, оказалось что во все бутылки был залит халявный виски... было стыдно за соотечественников, когда таможенники хохотали в голос и выбрасывали все бутылки...
Мыло упёрла недавно. Потому как везде беру собой и шампунь, и гель, и мыло из дома. А вот касаемо полотенец - я даже своё пляжное оставляю на лежаке, чтоб тяжесть с собой не переть лишнюю - а тут, оказывается, отельные воруют? Ужас какой. Совсем плохо народ живёт - на путёвку накопили, а полотенца крадут)))))))
Сейчас тащат светосберегающие лампочки.
Не удивительно, что российских туристов везде не уважают. Денег на поездку хватает, а на туалетной бумаге экономите?
Мы везде тырим предметы с символикой отеля, И так поступает пол мира!
Туалетную бумагу, мыло
Горничную)