Отдых за рубежом
Как думаете, вернутся ли наши туристы летом отдыхать в турецкие и египетские отели?))
Как только для Россиян откроют Египет и Турцию, то новых терактов долго ждать не придется . Что Турки, что Египтяне, плевать хотели на жизнь Российских туристов. Чем там лучше в аэропортах стало? По мнению Египетских властей, никаких терактов на их территории в отношении граждан России не было.
вернемся
В Египет - может быть, вернутся - мы ведь с Египтом не ссорились, наладят безопасность в аэропортах (там действительно, был бардак), а вот в Турцию - пока вряд ли.
А они не сильно и уходили, прочитайте вчерашнее выступление турецкого премьер - министра...
Мне кажется, что в Турцию желающих будет меньше, а вот Египет, если откроют, думаю, что многие любители посетят.
Пока не тянет ни в одну из этих стран. Турция не полюбилась сразу, Египет много раз посетили.
Лично я в Египет с радостью вернусь. И раза бы 3 в этом году.
Жду открытия продаж туров.
Индира Аргинова
Галка, а вы то чего в Египет? Там нечего делать и скучно
Ну конечно меньше будет, но наши и сейчас в Турции отдыхают... Я в Турцию летом еду причины отказывается от поездки на данный момент не вижу
В Турецкие- не скоро. В Египетские возможно.
Кто сильно хочет поедет самостоятельно. А вот продажа туров в Турцию вряд ли в ближайшей перспективе возобновится.
погадай на кофейной гуще
какие-то странные люди. дай Бог чтоб с турцией войны не было, а она туда отдыхать собралась.
Пока нет
А потом МЧС должна самолетом вывозить любителей отдыха в экстремальных странах...
Египет в самое ближайшее время должны открыть. Туроператоры уже готовы быстро подстроиться. Про Турцию пока ничего не слышно, но ее пока не закрывали для туристов, а просто не рекомендовали. Покупаешь билет на регулярный рейс и летишь.