Отдых за рубежом

Почему русские туристы любят отдыхать в отелях где нет русских туристов?

Отрицательные заряды отталкиваются...
Светлана Винтоняк
Лучший ответ
Потому что никто не знает русских туристов так хорошо, как их знают другие русские туристы.
Андрей Сафонов
Не знаю) Я люблю когда много соотечественников.
Влад Банин
мы ж вместе сопьемся)))))
Ничего не имею против соотечественников за границей. Всегда рада их видеть, жаль редко встречаю
Не скажи.. Смотря куда и насколько.. Недельки 3 отдохнуть наверно лучше без земляков. Потом как то надает..
Ты представь отель, где ты и итальянцы... и у тебя нет берушей..))
Я лично, наоборот, люблю отели, где побольше русских.
Omicami
Да. И главный совет - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ХОДИТЬ НА САЙТ BANKOKERS точка ру, который тут усиленно рекламируют - там вирусы, ворующие пароли.
Ксения
Я лично . Скажу.... Кого я вижу, выпендриваются.. Свои своих не терпят... Немцы тоже пьют оттдельно... Лично Я не люблю русских, потому что первый вопрос- Сколько получаешь? И чё всё время улыбаешься-где подвох?
Анастасия ***
Да дурь это. Мне всё равно кто в отеле вместе с нами отдыхает. Из-за поведения? Ну, я не видела такого, чтоб в отелях наши сограждане как-то уж слишком нехорошо себя вели, зато насмотрелась на пьяных американцев, на полуголых раскрашенных престарелых итальянок, на европейскую молодежь, которая гужбанит и орёт ночами, бегая по отелю, на китайцев, которые ходят толпой и вопят так, что стены дрожат)) так что, наши люди меня не смущают. =)
Анастасия Завгородняя А что наши воруют -вас не смущаете?
Вообще такой вопрос при выборе отеля не возникает ...И не понимаю, в чьей снобской ГОЛОВКЕ сие вдруг рождается.... Ничего против соотечественников не имею и поташнивает, честно говоря, когда здесь на сайте кто-то (подозреваю, что явно из Букингемского дворца) задает вопрос с пятью грамматическими ошибками про отель, где поменьше русских.... Ни разу ни в одной стране не слышала, чтоб орали про Тагил.... Честно говоря, не приглядывалась, кто и где таскает со шведского стола - но в Берлине в 4* отеле тырили с завтрака именно 2 немецкие фрау ..Смеюсь, стеклянная перегородка между столиками - простите, было видно.. СпециЯльно не присматривалась., но тетеньки затаривались капитально... Видела ровно столько же наших пьяниц и ползущих дебилов, сколько немецких, скандинавских и др.... Вот не дай Бог попасть в отеле в окружение пары десятков орущих (они так разговаривают, нам не понять) итальянских синьор- вам заснуть вообще не удасться.... И совершенно офигела от пьющих иранцев в Ереване...
Умарали Имомалиев вопрос с пятью грамматическими ошибками?
Мне просто бывает стыдно за наших, когда пытаются стащить со шведского стола жрачку, когда вино из автомата наливают в банки, я пытаюсь отгораживаться, но персонал знает, и на меня так же и смотрит
Инна Павлик Что значит тащат со шведского стола жрачку?
А вам нравится по ночам слышать привычные крики "Тагил!!! " ?
Отдыхаю в отелях так сказать ориентированных на русских и прекрасно себя чувствую.. наотдыхалась в немецких (вообще жесть) итальянских (это русские то шумные))).. выше написали стыдно за русских которые со стола тырят, смех и грех, столько могу порассказать про другие народы на отдыхе, но некоторые моменты лишний раз вспоминать неохота
Мне кажется, что дело не в национальной принадлежности, а в воспитании. Бывали случаи, когда было безумно стыдно за сущего прямо в море пьяного мужика из Москвы средь бела дня, тагил не орал, но полицию вызывали и как он молил помочь ему..., или сморкающийся дайвер прямо на бот, сующий ноги с грязными носками на сидение к водителю джипа... (и это все одна поездка и один и тот же человек) - сделали вывод, что с ним НИКУДА!!!
Или немцы ржущие до 3-х ночи прямо под бунгало у наших дверей, пока не вышли и не сделали замечание, которое явно не ожидали от блондинки...
Ох, да мало ли таких НЕВОСПИТАННЫХ по миру.
Но скажу честно, когда выбираем отель, то все детально просматриваем, а не возят ли в него все российские туроператоры и дело не в том, что не хотим с русскими, а просто поняли, что хотим все больше и больше совершенствовать свой язык, да и будучи позитивными людьми, нести в лице нас миру позитив от России))). Вот так.
Илья Антонов
Никогда специально не выбирал такие отели и самый прикол, что они и так почему то не попадаются. Последний раз ездил и из 14-ти отелей в четырех странах (Панама, Коста-Рика, Венесуэла, Колумбия) не попалось ни одного русского..
Потому что хочется ощущать себя за рубежом, а не на родине.

В Паттайе зайдешь в Теско и чувствуешь себя, как в Ашане, только за кассой тайцы сидят)
Ali Marwan
Анастасия *** Ты мою Паттайю не знаешь . Комменты на ...другое оставь
Анастасия *** Ирина, я слежу за твоими сайтами.
Анастасия *** Ирв, не трогай мою Паттайю. Ты там была один день. А я там живу.
Мне пофигу, есть ли русские в отеле или нет. Выбирая отель, обращаю внимание на месторасположение оного, на предлагаемые услуги и на цену за проживание.
Снобизм у беспортошных "нуворищей" так и прет.
Да хоть мозги отдыхают без русской речи- лопочат там по-своему да и ладно.
Кому как. Мне, например не очень понравилось, где большинство отдыхающих было англичан или канадцев.
мне всё равно, но с русскими легче общаться.
потому что без русских в отеле тишина и умиротворение.. Сама отдыхаю в отелях, где нет русских.
Мне вообще пофигу. Бросили вещи в отеле и весь день познаем страну. в которую прилетели. Вечером уставшие, не до общения. Можно и выпить немного, но мы не из той категории, что всю ночь бухает у бассейна.
вобще пофиг, кто в отеле рядом живёт, езжу на отдых не за тем, чтобы следить кто сколько сьел, просто еду на море, купаться и загорать... не нравится кто-то, лучше отойду, чем буду портить нервы...
а мне скучно было без русскоговорящих
Берик Алтыбаев Это патамушта вы языков не знаете. ))
надоели. русские хотят отдохнуть от русских.