Чаще всего слышал что русские люди в основном ездят отдыхать на черноморский русский Кавказ и Крым. А так же-в Египет и в Турцию.
Иногда и ездят русские в другие тёплые страны Евразии, Африки и Северной Америки -где есть тёплые моря Атлантического и Индийского океанов. Например-в Испанию, Италию, Майами, Канары, Грецию, Тунис и так далее.
Но почему то я ни разу не слышал чтоб русские туристы и отдыхающие ездили отдыхать и путешествовать на тёплые моря южного полушария, например-в Австралию, Новую Зеландию, Филиппины и другие страны Океании, а так же-и страны материка Южная Америка. Ездят ли в южное полушарие отдыхать русские туристы??? Если нет или редко-то почему???
Кроме того: я ни разу не слышал чтоб русские ездили отдыхать на тихоокеанское побережье Евразии и южные берега Евразии омываемые Индийским океаном (Китай, Индонезия, Индия и так далее... Ездят ли туда отдыхать русские? Если нет-то почему?
Отдых за рубежом
Почему русские отдыхают не везде?
Значит ты мало слышал. Русские отдыхают везде. Просто гдето больше, гдето меньше. Турция и Египет - близкие и дешевые направления, так что неудивительно что там много русских туристов. Австралия и Новая Зеландия - дорогие и дальние, к тому же туда сложная виза, соответственно туристов там меньше.
На Филиппинах (которые, к слову, находятся в Северном полушарии, а не Южном и не входят в Океанию, а относятся к Азии), в Китае, Индонезии и Индии русских туристов довольно много.
Если вы о чем-то не слышали, это не значит, что этого нет...
Русские отдыхают ВЕЗДЕ!!!. А то, что ты написал - полная чушь (либо - бездарный троллинг, либо - клинический идиотизм)...
1. Российские туристы уже очень давно и массово ездят отдыххать и в Индию, и в Индонезию, и в Китай. То, что Вы об этом ничего не слышали, говорит только о том, что у Вас либо слух плохой, либо Вы никогда этим не интересовались.
2. А мозг включить слабО? А австралийцы и новозеландцы, по Вашему, почему редко ездят отдыхать в Турцию или Египет?
Если не доходит, то посмотрите цены на перелет в ту же Океанию.
Какой-то бред. Русские туристы есть везде, просто где-то больше, где-то меньше. Про Филиппины, Китай, Индию и Индонезию вообще смешно. Там предостаточно соотечествеников
А вы не слушайте.... Вы сами покатайтесь...
На Кипре вообще одни русские, такое ощущение, что отдыхаешь в Ялте)))
Полинезию не упомянул. Их там вообще нет!
Хайнань, Бали. Гоа ? -не, не слышали.
А насчет Южной Америки - дороговато, знаете ли. Впрочем, если Вас данный аспект не смущает - добро пожаловать и туда.
До недавнего времени в Мексику, к примеру, летали несколько АК по паре-тройке рейсов в нееделю каждая. продежались аж до прошлого года... сейчас чартеры посиали пти се - опяьт же по причине того. что дорого и народ е готов тратить деньги такие массово. Именно это - ключевое слово. А туры существуют и посейчас - только летают регуляркой. Что тоже добавляет к стоимсоти... и не 5 копеек.
Я прекрасно понимаю, что вопрос - троллинг.
Однако это никак не влияет на ответ - тоимость определяет почти всё.Может себе человек в принципе позволить что-то этакое или нет.
Как это не везде. Я сейчас там)
ха, в Индии столько русских тусуется, что индусы в шоке
Смешно)
В Гренландии холодно одиноко и скучно.
Потому что перелет до Австралии обойдется больше 100 тысяч на человека, длится почти сутки, а ещё нужны деньги на проживание. Турция подешевле будет
Денис Непша
И что? Ежегодно Австралию посещает примерно 70 тысяч российских граждан... Правда, там особо нечего ловить, но важен сам факт...
русские по всему миру ездят, это ты дома сидишь
Ездят, ездят. Только если при деньгах, а так все по дешевке
куда там русне, они же летать боятся. да и денег у них нет
Anytka Povsten
слыш, мразь, русня это твоя вонючая жопа. Наверно из помойки строчишь дерьмо блевотное. Пшел вон с русского ресурса.
Денис Непша
А кто недавно обкакался. когда русские над ним на Ту -95 пролетели? Не ты ли, волчара?...)))
Мы у Путина в заложниках на случай 3-й мировой, вот!)
Дело в том, что Россия одна из самых богатых стран, но в то же время довольно бедная. Даже если 0.1℅ населения поедет куда нибудь в Австралию, Юж. Америку и т. д. - это уже 140 тысяч чел. Притом что половина россиян проводит отпуск дома.
Едут в Анапу многие потому что там есть отличный парк-отель anapa-lazurnyy.ru ну там прям очень круто мне нравится
Добрый день, уже раз летал на месяц в индию, в этом году решил полететь с семьей. Долго искал где качественно можно оформить визу и без всяких проблем. Очень сильно моя семья хотела полететь отдохнуть. И случайно наткнулся на сайт. Уже все оформил и скоро улетаю на долгожданный отдых в индию. Вот сайт visy-v-indiyu.ru
где дешевле, доступней, безопасней, там и отдыхаем. Впрочем в Индии и Китае отдыхают