Отдых за рубежом

напишите мне почему РУССКИЕ люди .уезжают отдыхать в страны где русских ненавидят?!

в нашей жизни оч многие люди мечтают уехать в Париж Лондон а зачем????
Светочка а потому, что русским по боробану, что о нас думают. Мы ведь едим отдыхать и себя показать, вот они нам и завидуют!!!
Айгуль Секутова
Лучший ответ
да потому что нас нигде не любят
А, пардон, -где Русских ненавидят?... Как-то не замечал. Поездил о миру много,.. но, чего-то, как-то не заметил. Как раз наоборот, -относятся с искренней симпатией.
Нина Шагина
ненавидят наглых и шумных, пьяных и некультурных. Если вы ведете себя достойно, то к вам везде относятся нормально и уважительно. Много проехали стран, но неприязни не испытывали, а вот стыдно за наших сограждан было.
Руслан Заляев
Они нас ненавидят, а мы у них отдыхаем, разве не прикольно. А мы их ненавидим, а они на нас работают-классно!
ви так рассказываете, как будто ви таки были в этих прижах и лондонах.
врт давайте ви туда скатаетесь а потом поговорим об ихней ненависти
Аяжан Абсаттар
Если будете вести себя не вызывающе, то никто на вас не обратит внимания нигде. А так как русские хотят выделиться, и в первую очередь поведением, то соответственно и получают.
Потому что нам насрать на всех и на всё, что о нас думают! ! Мы едем туда, куда хотим и правильно делаем! !
Кстати тоже первый раз слышу, что там русских ненавидят. Лондон держится на русских олигархах!!
Странный вопрос. В Париже может и от части вы правы. Но Лондон.... он ОЧЕНЬ демократичный и тут все очень раснослойно-разноцветно =))) И все прекрасно. Русские тут не самая большая проблема. Скорее поляки=)
Veronika Ten
К нам относятся не хуже чем к другим. Дискриминация - наказуема.
а руссктх похоже везде ненавидят. что ж нам теперь дома сидеть?
хотя иногда правильно ненавидят...
в Париже и Лондоне русских ненавилят? !
1й раз слышу!
Да потому что и в Куршавеле и в Майами мы ведем себя, как неандертальцы с горстью золотых червонцев, вот за последнее и терпят
А куда деньги девать если дома сидеть. Ненавидят русских больше всего в Турции и других местах в Лондоне пока терпят и мило улыбаются так же в Париже.
Mihail Vahutko
чтобы приехать обратно и сказать: "Ну Тупыыее!! "
Не заметил чтобы русских ненавидили. А вообще все зависит от того как вы себя ведете. Мы могли ходить пьяными в 3 ночи по улицам Пекина и прохожие не выказывали своего недовольства или враждебности. А полиция следовала за нами на машине пока мы в отель не дошли