Отдых за рубежом

Почему нас Русских ненавидят

Недавно был в Америке , дак там нас вообще ненавидят .Там некоторые к нам приставали , ну мы типа от них отбивались.Одному перелом ноги даже оставили, дак мы потом за это платили штраф . Видетели мы из России и нам вообще в драки у них ввязываться нельзя, а им значит можно? Почему такое неуважение кнам?
потому что такие вот русские люди неприятные, я сам их ненавижу, ОЧЕНЬ жду када будет 18 и тогда уеду в Америку
Надежда 999
Лучший ответ
Не стал бы обощать. Много в каких странах был и нигде не заметил сколь-нибудь плохого к себе отношения.
Но что совершенно точно, везде плохо относятся к тем, кто не шибко хорошо относится к местным и ведёт себя по-хамски.
Иван, зайди в любой клуб или другое общественное место России и побыкуй на местных - тоже получишь, как от местных, так и от милиполиции за быкование. Везде не любят тех, кто в чужой монастырь не в гости, а со своим уставом и меряньем письками лезет
Akmal Rustamov
канчай курить кальян парниша))
культурного человека любят везде вне зависимости от национальности.
Эльвира Тейзе
Мальчик, ты никогда в Америке не был. Не фантазируй. Русских уважают везде.
оч трогательно читать заботу о неправильном употреблении мата от человека, который слово "чуть" пишет через "ю"...Не был он нигде, бедняжечка... и, видать, никуда и не поедет....
Яна Хопта
странно, а я нормально всегда общалась с иностранцами. Может сами виноваты были? Если сами вели себя не уважительно - значит и вам так же ответили.
Din4Ik *
Ерунда какая!!!
M Z
мальчик хватит чушь писать. . Америка нормальная страна. и если ты себя ведешь ДОСТОЙНО никто на тебя материться не будет.
Elena Taran
Самой если честно за русских обидно... Многие ведут себя вызывающе, что это уже у граждан Америки и европейских стран вошло в стереотип.... Но не все русские такие-много культурных людей! А те кто приезжает за границу орет "Я руСкий",пьет водку, нажирается и ругается матом.... далеко не показывает свою национальность-он показывает свое свинство.... Русские в некоторой степени глупы, наше государство огромное и поистине богато, но благодаря правительству мы не используем наши богатства в верном направлении.... Бедняки... За это и не любят-что правильно.
можно подумать что в России других любят, какой привет такой ответ
Егор Юпатов
Не совсем соглашусь с Вами.
Русских не везде и не все ненавидят. Бывает русских любят, уважают, боятся, завидуют, порой и ненавидят конечно.. . У нас у одних из немногих есть зима, у нас огромная страна, есть многие ресурсы - этому завидуют. У нас есть умные люди, гениальные ученые, красивые и мудрые женщины, мы умеем выживать в самых жутких условиях - за это нас уважают. Мы очень весёлый и компанейский народ, с открытой душой, щедрые, простые люди - за это нас любят. Мы много пьём алкоголь, задираемся на других людей, быстро вспыхиваем как спички, лезем в драку, хамим - за это не любят.

Но равнодушных к русским нет!
А разве это не прекрасно?
Поведение у русских хорошее... а если ещё есть деньги в кармане...
Потому что политика у них такая. в Америке как когда-то в Германии - считают, что они лучше всех.
Бедные
Мальчик, ты чего курил?
Рано курить тебе еще.