Отдых за рубежом

почему большинство русских за рубежом бросают использованную туал.бумагу в ведра, а не смывают? Дома делаете так же?

Nurbek Makambaev
Потому что об этом просят надписи в учреждениях. Засоры, понимаешь. И дома так делаю. А что, нельзя?
Сергей Пахомов
Лучший ответ
Я живу в Германии и тут от туалетной бумаги туалеты в старых домах (до 70-80х годов построенные) засоряются и сами немцы бросают бумагу в ведро.

зависит от дома и старости канализации
Удивительная статистика! Видно была проделана большая, кропотливая работа - были исследованы миллионы " объектов" в виде использованной туалетной бумаги, на которой явно отслеживался "русский след " или "русский дух" ! Другие граждане России, которых несколько сот национальностей и народностей, в подобном, как утверждает автор исследования - не замечены ...Вот, она - "русская мафия " , которая решила заполнить вёдра использованной туалетной бумагой и довести многострадальный "зарубеж" до смерти ...Результаты исследования надо опубликовать и распространить в ООН, ОБСЕ и других международных организациях для принятия срочных мер против этой очередной "русской угрозы " !
впервые такое слышу.... а где за границей в туалете ведра? ми зачем они там стоят? может люди думают. что у вас с канализацией проблеммы.. и стараются быть культурными и не засорять?... у на с хорошая канализация.. в москве ведер в туалете нет...
ну вот когда засорится у тебя толчок, тогда и Вопрос свой сразу вспомнишь....
Сергей Орлов
Наша туалетная бумага если вовремя не смыть забьет унитаз, она тверже, ну не картон, но все-таки не такой тонкости и мягкости как заграничного производства. Мы с дочкой бросаем в унитаз, а муж заставляет бросать в ведро потому что были случаи когда с первого раза вода не проходила. А у русских это просто привычка.
Твоя Зайка
никогда не смывала всегда в ведро бросаю!!!! унитаз же засорится!
))))))))))))))) Рассмешили тут меня и вопрос глупый и ответы некоторых, кто пользуется ведром. Первый раз я слышу, чтобы от туалетной бумаги (да ещё и в германии) засорялись унитазы. Это срать тогда надо, как слон и рулонов пять бумаги использовать...))))) )
Вопрос автрору: а вы что специально за рубеж ездите и наблюдаете за русскими в туалете или опрос там проводили?)))))
Это кто к газетам привык. Газетную бумагу, в отличии от туалетной, тяжело смыть. Про слабый смыв - это ерунда. В таком унитазе тогда может и от говна заклинить.
А Вы в туалет только за рубежом ходите. В России не пробовали? Там тоже есть мусорные вёдра достойные внимания.
Просто есть туалеты со слабым смыврм, они потом засоряются.... Вот мне один раз так объяснили....