Отдых за рубежом
Большинство русских туристов говорят о неоднозначном отношении к ним за границей, как с этим будет в новом сезоне?
Русских туристов не жалуют другие русские туристы))
У ЭТИХ туристов так и останется.
У остальных как было нормально. так и будет.
Тем, кто такую дурь говорит, не мешало бы подумать о том, как они себя ведут. К адекватным людям отношение везде адекватное.
Большинство?? ? Ну, врать-то зачем? За свои слова надо отвечать, так что скинь ссылку, где есть статистика про "большинство"... Но это - вряд ли получится, так как нагде в мире статистика по отношению местного населения к национальности туриста просто-напросто не ведется.. . И второе - своей национальной принадлежностью обеспокоены только в России, ну, или в малоцивилизованных странах (типа Украины).. . В Европе, С. Америки, ЮВА местному населению плевать на твою нацию, лишь бы ты вез туда деньги, и не вел себя как скотина...
Ко мне во всех странах, в которых я была, было хорошее отношение. И что-то я не замечала, какого-то особого неоднозначного отношения к какой-либо национальности вообще. Если человек ведет себя нормально, то всем по фиг какой он национальности. Если ведет себя как быдло, то и отношение будет соответственное, хоть к русскому, хоть к немцу, хоть к африканцу, хоть в этом сезоне, хоть в том.
да ничего не будет. Будет так, как было год, три, пять лет назад
Ну какое еще неоднозначное отношение? Выдумки это всё. Ко мне везде хорошо относились.
У вас социальный проект специального назначения ?? Какие то вопросы все с определенным подтекстом. Огласите весь список этого большинства, пжлуста - кто и сколько таких " русских туристов", которых по вашим словам, не жалуют.... Не было ни одной поездки, где б меня "не жаловали ".. Везде и встречали и провожали с улыбкой и радушием, все проблемы решались спокойно и адекватно. . .Летали, летаем и будем летать.
Ирина Загороднева
Вам по фамилиям огласить?
да где это большинство то....
Ко мне во всех странах хорошее отношение. А если ходить с кислыми лицами, бухать, грубить, то и ответ будет такой же.
Со всеми иностранцами всегда нахожу общий язык. Просто будьте человеком - и к вам потянутся люди.
большинство?