Отдых за рубежом

В Египте уже отели закрывают. На подходе срыв сезона в Греции и прочих курортах, где большинство русских туристов было??

Мда... этот год для туризма просто ппц! Нас вчера обрадовали, полётная программа у авиакомпании сменилась, в результате тур сократили на сутки и разницу возвращать не желают, а у нас уж в Чехии ресторан забронирован, юбилей хотела отметить блин, придется доплачивать чтоб дней отдыха прибавили, Чехия с экскурсиями по цене Мальдив блин вышла, еще и доплачивать ...ипись оно всё конём! Нервов не хватает)))))
Хуршидбек Абдурахманов
Лучший ответ
Аркадий Степанников Вот вот )) А те, кто вверху пишут, с чего это ради ...прям не в курсе они что происходит....
Что за бред? В Египте российские туристы составляют около 10-12% всего турпотока, а в Греции и того меньше (1.2 миллиона россиян из 23 миллионов туристов, что составляет всего 5%).Какое такое "большинство"? Большинство у нас только в Турции, да и то только в 2013 году мы немцев переплюнули, да и то это не наша заслуга, а от сокращения немецкого турпотока только...
Если что-то где-то и закрыли (а ежегодно в Египте закрывается не один десяток отелей), то вовсе не по тому, что россияне стали туда меньше ехать.
А что вы так истерите?)) Крым же ваш. Царь для расейского мира старался - у басурман-фошыстов отвоёвывал. Все русскоязычные аниматоры теперь туда рванут. А египетские отели от тагильских пятен почистят и запустят более состоятельные народы.
Или другой вариант - создавайте и продавайте что-нибудь на внешних рынках кроме нефти (и танков), зарабатывайте в валюте тысяч 10 хотя бы - и любые курорты мира вам открыты.
Станислав Овсянников Ты с рождения идиот, или недавно умом тронулся?
Николай Филипенков Надо быть совсем недалеким, чтобы считать, что Крым нужен был как часть для отдыха россиян
Резеда Муликова У-у-у... как всё запущено-то... бедные европейцы, зарплаты 90% которых и близко не дотягивают до "10 тысяч в валюте" и не догадываются, что для них всё в мире закрыто в силу их нищенских зарплат...
Бедные европейцы, составляющие более 65% турпотока Египта... от них, оказывается, надо чистить египетские отели... Только вот кого туда запускать-то надо? Украинцев, что-ли?
Аркадий Степанников Если ты дебил, то это твои проблемы ))КРЫМ НЕ НАШ !!НЕ В КАЗАХСТАНЕ !! ясно ?? так что нечего тут пургу нести )) Крым теперь Российский. и мы там уже много раз отдыхали в прежние времена. А Красное море с рифами и рыбками, которых НЕТ в Чёрном море!! А мы любим дайвинг. Так понятней, тупилко??
Лишь бы насрать... Ссылку можно?
Svetlana Zukurova
это откуда такая информация? все нормально с отелями в Египте
Петр Шулекин
Аркадий Степанников оттуда. Ничего там не нормально. Четыре отеля Дессоле закрыли и в тот, где мы отдыхалив декабре всех спихали. и то из четырёх корпусов всего один и то наполовину был занят туристами. ПУСТО !!
Ну хоть Папуа-Новая Гвинея не разорится))) хоть это радует)
Аркадий Степанников Так аж бесит, что вся Гейроповская шушара так и шоркается по всем курортам. а мы теперь сидим дома ((
а почему меня должны волновать египетские или греческие отели??? Ну и пусть закрываются! - В этом случае Египет быстрее перейдет на оплату нашего отдыха в рублях, а греки пустить давят на свой ЕС и отменяют НЕЗАКОННЫЕ санкции против России
Andrei Nikulin
Рыбка, чего то вас на депрессуху понесло... Все отели, смеюсь, в несезон закрывают пустые корпуса и распускают служащих... И не только в Египте. В Испании была прошлым мартом, в огромном комплексе Естиваль парк (11 корпусов) были открыты только два.... А в ваш любимый Сахл зимой только полоумный полетит- ветродуй и море холодное.
Смеюсь, не волнуйтесь, к лету все откроют... Они ж не идиоты платить неработающей обслуге... А Дессоле в пролете действительно сейчас, думаю, будет, потому что уних приоритетно отели работают именно на российский контингент.. Пегасовские отели, в основном этой сети... А наши сейчас сидят и ноют (и на этом сайте особенно). Ничего, заключат договоры с другими т/о ...не пропадут. Европейцев там немеряно.. Там, куда я, в основном, летаю, - 60-80 % европейские товариСЧи. Продадут побольше блоков мест немцам и все дела.
А Греции, смеюсь, летом я лично помогу - слетаю туда 2 раза (даже с подругами), и Египту один разочек....
Любовь Русских
Аркадий Степанников А я не смеюсь !! Мне чихать на то, что смогут немецкие шкуры ездить на море., а мы не сможем. Лучше наоборот !! Я буду ездить, а эти шкуры гейроповские пусть дома у себя свои задницы греют. Эти сволочи рады стараться лишь бы нам нагадить.
Karina Karina Галочка, какая же ты оптимистка, ну прям, как ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))
Сейчас не сезон. в шарме днём не более 20°C. нафига такое море?
я не удивлюсь что и с Турцией так будет, трешки забьются, а дорогие 5* будут в полной ж..
Аркадий Степанников Да в Турции не будут пустыми пятёрки. Они для немцев снизят цену и те ломанутся туда свои шкуры греть.... Всё меркель тварина мутит.
годик постоят пустыми, пока мы к курсу привыкним и потом опять все как прежде будет
Василий Рудько
Резеда Муликова Ла не будут они пустыми стоять, 10-12% россиян в общем турпотоке погоды не сделают... В несезон, как сейчас, возможно, а в сезон - нормально всё будет...
Откуда такие сведения???
Без паники! Кто ездил отдыхать, тот и поедет!
Мы 4 года подряд отдыхали в Турции . В этом году в Крым. Дорого в Турцию
С чего вдруг?
Дома большинство туристов было.
Так, а разве Египет имеет что-то против нас? Почему закрывают отели?
Аркадий Степанников Туристов мало очень .Отели почти пустые.