Отдых за рубежом

А правда что в Чехии русских ненавидят ?

Versel Котова
Почему в этой категории так много тупых вопросов. Особенно от тех, кто дальше своего дворика никуда не ездил?
Любушка 1
Лучший ответ
Ириночка Липатова А ты из какой категории? Терпеть имею категоричных на их территории
Круто. Я люблю ответы за то, что они мне рассказывают много нового и интересного о странах, в которых я была. Без ответов я бы этого не знала.
И люди старшего поколения дорогу подсказывали и даже один раз на русском языке, и доводили чуть ли не за руку. И люди младшего поколения болтала никакой ненависти к себе не чувствуя. Так же, как и в Польше.
Сталкивались с таким - в отеле на ресепшен "совершенно не понимали русский". Сын перешел на английский, а когда подали наши бирюзовые паспорта - о, чудо! Резко вспомнили русский... Было неприятно...
Петя Кинев
Нет, я этого не ощутила никак. В Чехии ко мне в разы лучше относились чем в расхваленных Турции и Испании, где якобы русских любят. Лучше отношение было только в Хорватии.
Я не сталкивался, но такие и в России есть. Обиженные.
нет, неправда
Сам придумал или бабка нашептала?
Нурлыайым Т.б
Versel Котова Пражская весна погугли.
В Чехии к русским положительно относятся. Лучше, чем во всей Европе, вместе взятой
Неправда.
Особенно студентов БГУЭП, задающих глупые вопросы.
Правда. Только сделаешь пару шагов в сторону от обычных туристических маршрутов, с живыми людьми пообщаешься, сразу это поймёшь. А ещё больше нас ненавидят поляки.
Ириночка Липатова Так вам и надо
Финны с итальянцами тоже - ни бум бум ни одного слова по-русски
Ю анденстенд ми?
Анатолий Мартынов Мы от финноугоров произошли. Т. е. генетически русские ближе к финнам.
Только если начать об этом спрашивать, причем людей старшего поколения, которые помнят 1968й год. Молодежи вы безразличны.
Versel Котова Вот я как раз из-за 1968-го и спрашиваю.
Николай Бражник а давайте вспомним, что в в начале Отечественной войны летом 1941 года 30% танков и 50% грузовиков, которых имел Вермахт на вооружении, было чешского производства
Не сталкивалась с проявлениями недружелюбия ни в одной из полутора десятков стран мира, которые довелось посетить
Vardan Haroyan
Юлечка Старикова Можно к вам на ТЫ? В полуторадесятках стран
вас сейчас везде ненавидят после вашей агрессии против украины!
Sarrik ))
Александр Моторняк Ты вонь пустил .
Конечно нет. Туристов, а особенно богатых туристов, они очень любят.