Отдых за рубежом

Навострил лыжи в Чехию. Стоит ли поехать зимой на горнолыжный курорт в Чехию? У кого был опыт поделитесь пожалуйста.

В силу отсутствия времени отдохнуть летом решил взять отпуск зимой. Хотелось бы покататься на горных лыжах (опыт имею) . Как вариант рассматриваю Чехию. Уж очень я люблю чешское пиво :-). К тому же худо бедно понимаю чешскую речь и немного могу сам разговаривать.
Но к минусам отношу то что сервис в чехии уступает аналогичному сервису в таких странах как Австрия и Швейцария. Можете что нибудь посоветовать насчёт горнолыжного отдыха в чехии?
Спасибо.
В Чехии обычно до лыж не доходит ДЕШЕВОЕ пиво. Вот, что тебя ожидает.
Лыжи вещь опасная. Лучше купи побольше хрусталя. Карлы-Увары посети.
Это действительно вещь.
Елена Буланова
Елена Буланова
91 017
Вано Брагински а карлы-увары это где?
Хороший выбор, сервис не хуже, чем в Австрии, очень красивые места в Низких Татрах, перепады высот ниже, выбирайте отели не ниже 4*. Нам очень понравилось. Только не обращайтесь к чешским женщинам - "девушка", говорите только "пани" )))
очень интересная страна с недорогим обслуживанием и интересными горнолыжными курортами
зимой не была. Но думаю, там и зимой очень красиов, и курорт горнолыжный там соответственно по-европейски развит!!
я б поехал, всеравно пока сам не съездишь, свой вывод не сделаешь, ди пивасик там, да и пыхнуть под шумок тоже можно
Я дважды ездила в Словакию (тогда они были еще одним целым с Чехией) в Низкие Татры и в Высокие. В Низких катание получше. У нас был отель прямо посреди горы. Никуда ходить не надо. Только чистое катание.
В Низкие Татры, но это было давно, кажется это территория Словакии. Во всяком случае там горные и беговые трассы и по-русски говорят все. Сервис хороший.
Уже два года катаюсь там. Ничего плохого сказать не могу. Может быть потому что с друзьями, поэтому все классно.
я люблю Закарпатье
зимой лучше в тайланд - в россии холод зима. . а там солнце пляжи жара
Стоит
??????? ?????
??????? ?????
153