Отдых за рубежом

Нужен совет по горнолыжным курортам. Буду рада любым советам и комментарием по этому вопросу.

Друзья, а посоветуйте не дорогие горнолыжные курорты. Планируем в марте выбраться. Думаем насчет Австрии, Германии, Андорры. Цена, правда, пугают. Дайте наводку, куда ехать, чтоб там еще погулять, где было. А, возможно, будем с ребенком. Ему 8 лет. Буду благодарна за конкретные рекомендации по отелям и курортам. Спасибо!
Erkinjon Gaybullayev
Ну тут смотря какие цели преследуете. Если ребенка на лыжи поставить - то лучше в Австрию. Знаю там горнолыжный курорт Хохцайгер. Живописное местечко, с хорошими трассами и народу не очень много. Кстати, в отеле, где я отдыхала - Панорама Алпин для детей бесплатные лыжные карты для детей до 10 лет. Думаю, как раз пригодится для вас.
Александр Тепляков
Лучший ответ
Erkinjon Gaybullayev Ого, спасибо за информацию. Надо будет посмотреть об этом отеле. Вы на букинге бронировали? Как по стоимости
Словакия. В инете найдете
Брат был на НГ, очень доволен и дешевле.
Если действительно нужны недорогие курорты, то забудьте про Германию, Австрия, Францию, Италию, Андорру и т. д.
Ваше всё - Болгария, Греция, Чехия, Польша, Словакия, а если нужны горы покруче (во всех смыслах), то Турция (Улудаг, Паландокен и т. д.)
А У
Горнолыжный и недорого - понятия взаимноисключающие . Скипасс на двоих -уже +- сотка в день . Не рублей . Инструкторы, себе и ребёнку отдельно, по крайней мере, в первый день обязательно, часа на 4, если шею сломать не хотите - от 50€ в час индивидуальный, в группе дешевле . Поесть в кафе именно в деревушках у подъемников - дорого . На двоих перекусить не слишком роскошным фастфудом - от 30 € . Ну, и проживание, авиабилеты, трансфер или аренду авто ( и оплату парковки ) сюда включите . Плюс по мелочам : прачечную ( а она обязательно понадобится) , попить, сувениры, прокат ...Недорого- это не про лыжи, в общем .
А Вы посмотрите еще курорты Сербии и Черногории. Зайдите на сайт www.rtours.ru У них есть описание горнолыжных курортов этих стран. А заодно и отели там посмотрите. Желаю удачи.
Анна Лаврик
В Словакии будет конкретно дешевле.
В Баварии сами трассы недорогие - дети 8 лет это альпийский Кройт, также трассы Баварского Леса, но проживание в гостиницах будет дороже словацких
Шерегеш не пойдет ?