Отдых за рубежом
Люди, собираюсь в Турцию. Если есть опыт - поделитесь, пожалуйста!
Чего следует опасаться и от чего следует только смеяться?
Привет, Задай в поисковике "Отзывы туристов о Турции". Найдешь много интересного. Я так скачал все о Черногории, вплоть до того, по какой дороге куда идти и в каком магазине что покупать. Потом самое необходимое выбрал, распечатал и взял с собой. Все точно совпало и сэкономил массу времени и денег. Желаю вам хорошо отдохнуть и с наступающим Вас Новым Годом.
В общем там не сезон. Но по большому счету вполне цивилизованная страна. Никаких особых правил поведения там нет.
Лучшее время для отдыха с мая по октябрь, самые дорогие цены июль-август (пик сезона). Лучше брать отели 4-5*,покупая что либо на рынках в магазинах везде обязательно торгуйтесь, не стоит ничего покупать на обзорных экскурсиях, дороже в несколько раз. УДАЧИ!
не слушайте ни кого. приятного вам отдыха и хороших покупок. мы много раз отдыхали и отлично. ни кто нас не обижал, встречали прекрасно.
Сегодня в Турции выпал обильный снег, бери лыжи, знакомым будешь рассказывать, как гоняла неделю на лыжах! Во прикол!
В Турции, если турок дарит девушке розу, а она принимает её. значит он имеет право прийти к ней в любое время, и она принадлежит только ему.
Это.. как? Пришлите привет с того света? Кто умер.. - расскажите!
если летом поедете, то ни в коем случае не ходите одна на пляж ночью и в город.... турки озабоченные напрочь. Удачи.
Обязательно узнай о традициях страны. В турции, если турок дарит девушке розу, а она принимает её. значит он имеет право прийти к ней в любое время, и она принадлежит только ему.