Отдых за рубежом

А правда, что в современной Германии ненавидят русских?

Я в Германии была 4 раза. 3 раза самостоятельно. Отношение отличное. Это одна из моих любимых стран.
Антон Федонин
Антон Федонин
98 360
Лучший ответ
Бред полный...
Elena *****
Elena *****
75 749
Ерунда. Был там в прошлом году, везде говорил, что я русский. Им все пофигу. Главное - ведите себя культурно . А на национальность они вообще не обращают внимания.
Илия Гавришев
Илия Гавришев
97 874
Ни на курортах за рубежом, ни в самой Германии никакой ненависти по отношению к нас не заметила. Нормальные люди, помогают найти, если потеряешься
Ложь. Не раз была в Германии- очень хорошо относятся.
ET
El Tenirov
57 616
Ну почему ж? На многих курортах 9 мая они исполняют Катюшу.
Сергей Зубков
Сергей Зубков
69 185
брехня!
Идиотов везде хватает не только в Германии.
А кто еще нас не любит?
Валерий Макеев
Валерий Макеев
24 880
как вам сказать.... в глаза -нет, не ненавидят. а за глаза? не знаю. в душу же не заглянешь.... а как вы относитесь в России к чужеземцам??
у меня муж немец.. шикарный семьянин.. и со всеми девочкими русскими с кем я была знакома ..все очень давольны немцами.. я не в обиду.. но никто не хочет после немца русского мужа.. никто не хочет.. это правда.. у нас мусолят войну.. да много жертв.. но уже родилось много поколений после этого... как мой муж говорит. . я никого не убивал ..а вы вспомните сталина.. друг на друга доносили.. все боялись.. русские как и немцы ..все люди и им присуще чувства страха.. че мы ненавидим французов шведов и т. д. с которыми была война.. скоро будет 100 лет с войной с немцамив любой стране есть разные люди и плохие и хорошие.. и немцы не согласные с гитлером тоже были в конц. лагерях.. моего деда спас немец крестьянин во время во войны.. к чему это.. нельзя всех по одну гребенку.. да турков не любят тут.. но русские в большей части отбросы из нашего общества.. нафига они нужны германии я не пойму.. сидят на соц помощи. друг с другом никто не хочет общаться.. по всем нищем барахолкам наши. и я общаться с ниами не хочу как и многие.... мой муж по налогам содержит 7 чел социальщиков которы на немецком не могут говорить за 15-20 лет жизни.. на хера они нужны германии и моей семье точно.. все деньги могли пойти на нашу семьью.. но тут соц гарантии.. один пашет другой бухает на его средства.. есть русские достойные но их мало
Kristi Mir
Kristi Mir
19 924
Не надо вести себя по свински, и тебя везде будут уважать.
бредишь что ли?
Анна Волкова
Анна Волкова
7 478
они евреев любят а нас боятся
неправда. у меня дочь там проживает. там нелюбят турок, поляков, африкосов... короче халявщиков. а наши работают все. да и боятся нас на генетическом уровне.
это где как) на самом деле такая ситуация и в той же Украине: какие-то люди до потери пульса русских ненавидят, а какие-то наоборот - даже дружат с русскими, лучше, чем со своими) так что раз на раз не приходится, но уж прям вся Германия не живёт ненавистью к нашим) у меня знакомые в Германии есть.. . ничего, вроде нормальные люди.
Это вам жидоармянская пропаганда на эрнст-тв пудрит мозги.. Смотрите дальше политшоу с кургиняном и шоу с кем спал джигарханян))