Отдых за рубежом
А правда ли, что в других странах русских считают некультурными, свиньями?
Это от людей зависит. Я думаю, в каждой стране найдется человек, который будет такого мнения о русских. Но в то же время найдутся люди, которые будут о русских весьма хорошего мнения.
ну смотря как будете себя вести, так и будут относиться. Люди поумнее не обобщают всю нацию.
Русских везде ждут, потому что мы оставляем такие бабки у них у всех, что не одному иностранцу засранцу не снилось. Как правило кто платит тот и заказывает музыку.
Нет, это ложь! Так считают только в России.
К сожалению, многие русские сами ведут себя так, что по-другому и не подумаешь.. . Но если вести себя нормально, то и к тебе будут относиться нормально! Была во многих странах, ни разу никто косо не посмотрел...
К сожалению это правда. Даже русские люди, долгие годы живущие в дальнем зарубежье того же мнения.
Если посмотреть со стороны и подумать об этом, то данное мнение не далеко от истинного положения.
В общем-то нас рать на то, что они обо мне думают :-)
что за грязная клевета
Нет, неправда. В некоторых странах считают просто свиньями, а в некоторых - свиньями полукультурными.
Они там большие ДОКИ по части "СВИНЯЧЬЕЙ КУЛЬТУРЫ"
Да ладно, мы хоть пиво колой не разбавляем.... как нажрутся этой фигни, потом их и свиньями назвать нельзя...
Еще Немцев нажираютя и пердят, Англичан тоже любители нажратся и подратся, Фины за границей вобще не просыхают, Итальянцы вороваты и постяно орут как цигане и вобще какой народ про другой что-то хорошее думает и говорит да и кого волнует что думают другие народишки . Только в России пережевают что о нас подумают все ведь вокруг такие културные
конечно-мы же страна Пушкина, Толстого, Циолковского, Ломоносова, как еще о нас думать
Галина Шестакова
страна Пушкина, Толстого, Циолковского, Ломоносова....а кто там русский?...
пока мы в нашей стране не будут культурно следить за собой и не будем загрязнять наши улицы, наши города, то наверно вскоре о нас подумают, что мы не свиньи.. но скоро ли?!
Свинья тоже человек в отличие от тех кто так считает.
это не только правда что говорят ...а люди из россии ещё и доказывают это.... и хорошего об них ни от кого не слышал
да, я не раз об этом слышала. но есть и такие, которые наоборот уважают!
Ни все, а вот например немцы)) ) на русских говорят свиньи.... а сами занимаются недержанием газов изо всех отверстий в публичных местах))) ) вот и кто еще свинья?))))
Никита Косолапов
3 года живу в Германии. Ну нииии разу никто ничего такого не сделал. Вот я всё жду, жду, а они сволочи не пукают никак....
максимум сморкаются на семинаре.
Совершенно верно.... а лучше всего ...почитайте книжку "Мифы о России, о русском пъянстве.... ит. д. "
В штатах самый умный человек - их президент
В Европе из за алкоголизма каждый третий рождающийся ребёнок - убогий инвалид (девочки, и это норма, бухают с восьми!! ! лет)
Никита Косолапов
Сколько Вы жили в Европе, что знаете, что девочки "бухают" с 8 лет??))
у меня знакомые немцы своей дочке в 15 лет даже бокал вина не наливали. Только по оооочень большим праздникам.
правда то, что свиньи есть и среди русских, и среди любых других. тех, кто ведет себя по-свински, считают свиньями, тех, кто ведет себя нормально, воспринимают нормальными людьми. но факт, что многие иностранцы открыто говорят о том, что бояться ехать в Россию (иногда появляется ощущение, что они действительно уверены, дескать, на улице медведей можно встретить) :-) с другой стороны с каждым годом таких становится, вроде, поменьше -)
а вообще развитие туризма благотворно повлияло на наш народ: вот уже неоднократно замечаю, как в Москве водители уступают пешеходам дорогу -) вспомните, еще лет десять назад о таком и подумать было странно!
Почему? Мне кажется даже наооборот - очень высококультурными свиньями!
Неправда. Могу сказать точно, что в Англии очень поражаются на наш быт, на наши особенности характера, но никогда не считают нас свиньями.
Только после украинцев и немцев)))
все от стараны зависит и от самих русских которые побывали там до вас некоторые действилельно видут себя как свиньи, но люди они везде разные и у каждоо своя точка зрения.
Правда! Ведь мы приезжаем отдыхать в другие страны, а ведь только Русские пьянеют не от пива, а от коньяка от 1000 евро, и как Русские отдыхают, если отдыхать так ОТДЫХАТЬ - обожраться и все деньги за раз спустить ! =)
Мнение одного человека, не может класть пятно на весь народ. Ложка дегтя портит бочку меда.
Не думаю так.
Правда, только в культурных странах этого не показывают
Я не соовсем согласна! Например в Китае китайци ужасно себя видут.
Мне особенно понравилось когда ты проходишь около китайца они обязательно посмотрят в твою тарелку