Отдых за рубежом

это правда что в сша купаться в плавках считают пошлым,не комильфо?

я слышал что там все только в шортах купаются. а тех кто купается в плавках тех считают или стриптизерами,геями,или просто фриками и в каких ещё странах не принято купаться в плавках?
Я тоже удивилась, когда начала ходить в бассейн в Ирландии, что мужчин в плавках попросту нет. Все в шортах... А в океане тут и вовсе в теплых костюмах купаются.
Ландыш Галлямова
Лучший ответ
да, плавок не видела ни разу на пляже, даже дети и те в шортах купальных
Qwerty Uiop
Долго сохнут.
Nura Suri
Евгением Зовите плавки то? да скорее шорты дольше сохнут
во всем мире не принято купаться в плавках ...купаются в плавках только русскиe, немцы и лохи из провинции,
остальной народ купается в купальных шортах
Gulnaz Mirzashova апупеть!а во вьетнаме?
Евгением Зовите это моё личное желание. и если я хочу купаться в плавках я буду везде купаться в них, спортсмены же в них купаются, и они для того и купательные. чтобы купаться в них
Была в Виргинии - штат на юге восточного побережья, там, где знаменитая Чесапиская коса. Действительно, купаются мужчины все, все как один, в шортах до колен, свободных и иногда завязываемых на талии поясочком. Почему - не знаю, но это так. Может, неприличным считают демонстрацию своих обтянутых плавками мужских достоинств? Там с этим строго! Посмотрел на даму заинтересовано - она на тебя в суд за сексуальное посягательство...
Angela Babko
Да! В Штатах принято купаться в шортах....
Olga Pavlova
Да, это правда. Мой друг из Америки прошлым летом был у меня в гостях Когда пришел на наш пляж, был просто в шоке от мужчин в плавках и женщин в стрингах
Евгением Зовите вы ему рассказали что у нас это считается нормальным? ;-)
Да ты что? Купайся в чем тебе удобно плавать, плевать тебе на всех?
Если хочешь-без ничего хоть плавай. Шорты и плавки-никто не отменял. Есть -рамки приличия и этикета одежды для работы и отдыха.
Асыл Имашева