Отдых за рубежом

Вопрос для девушек =)заценим плавки) (фоточка внутри)

В этом году подруга подарила вот такие плавки) (отвела на депиляцию) ну и заставила естественно их носить) ездили в турцию, реакция была у всех положительная) девчонки даже завидовали кто не в стрингах загарал) и загар получился отпадный) а то в обычных, вечно белая залница (.не оч сексуально смотрится) Как считаете у нас на пляже можно в таких загорать или не стоит? ваше мнение)) только пожалуйста аргументированно) а то часто слышу в нете по гейски-по гейски) ) если удобно, волосиков нету, почему сразу по гейски) )
чувак, да ты смелый) вообще уважаю неординарных. если нравится загар и "хозяйству" удобно в таких стрингах, то почему бы и нет. надо ко всему относиться с юмором, тем более вашей девушке нравится!
Анатолий Саенко
Лучший ответ
Только для ненормальных мужиков.
Видимо вы очень любите свою девушку раз ради неё даже на ДЕПИЛЯЦИЮ пошли. Это здорово. А на счёт плавок-наш ушлый народ больше к семейным трусам привык нежели к мужским стрингам.
Викочка Парусова Да нет у него девушки,что не видно ,что это пидарас
Сергей Шемин Прежде чем написать незнакомое слово, узнайте его значение.
Ушлый:хитрый человек, находящий свою выгоду в любой ситуации.
Вот так всегда хотели сумничать, да только насмешили.
плавки-стринги ОК
но мужиченка кривожопый
Алишер Саитов
В Америке вас в отеле не пустят в бассейн!
Roman Konkov
это отвратительно, фу (((у нас в отношении таких парней говорят filho da puta! Мужчины такие не носят !
Moidiagrammi Moidiagrammi
Roman Cvetkov filho da puta-дословно сын бл...и,а как переводится это ругательство по-другому?
Обычный пидор. Меньшинство становится большинством
Дядя_ Жора
Ты такой милашка. . "волосиков нету".
Да нет. . голубятиной все же потягивает.
один раз, не пидо"@23рас.
Caesar Cleo Мешочек такой смешной!))
Ну-ка, повернись....))))))))))))))))))))
Ирина Ирина
Бе-е-е-е. Гадость.
Viktoria Flotova
очень хорошо смотриться
Папа Ирик
Не по-гейски.. а по-пидорски.. так вернее.
Гриша Уханёв
Гыыыыы, голожопик какой: DDDDDDD Меня бы мужчина в стрингах и с депиляцией скорее оттолкнул! Не мужественно это как-то!
Max Nord Frost
Анастасия Анюшина совсем не мужественно))
Неизвестно Неизвестно Луше волосатая мохнатая задница ?))
А чё людей на пляже нет?? Супер раннее утро? Им бы показал!! ! Или боисьсьсьсьси?
Мне не нравятся стринги вообще, даже на женском роде...
Только пидары законченные в таких плавках загорают!
Arastun Guseynov
Так езжай на нудистский пляж, там и член загорит)
Вопрос для девушек, говоришь? А смахивает, что для мужиков)

Коль влез ты в женские трусы,
То не отращивай усы,
Ответы я тут просмотрел,
Девчат твой вид чтот неколбасит,
Сдается мне, что ты спизд*л,
О том, что пляжники в экстазе
От загорелой твоей жопы,
Хотя загар, отмечу, сортный.

Но ты не парься, это шутка,
Твоей подруге - уважуха!
Она то, точно с юморком,
Пусть будет все у вас путем!)))
Gauhar Muhamedzhanova
да нормально, но у нас не поймут
С женскими перепутал)
Елена Денисюк
Для загара, конечно, неплохо. Но очень сексуально-непривлекательно (для женщин, по крайней мере:)
попа плосковата для таких плавок....
ужс))))))))... вот хз... может у тебя фигура к тому же не мужская и ноги косолапят.. . кароч общее впечатление никакое... не цепляет) , хотя главное чтоб вам нравилось)... а геи за своего легко принять могут)
все же не по мужски, по гейски...
Не-а.. . Чем в таких, лучше ва-а-аще без них. И всё одно, лежа на животе попа загорать будет.
Ilyas Veliyev
гыыыыыыы... волосики... фоточка...))))) ) няшка ))) а если серьёзно, с ноги бы заехала своему мужику за депиляцию. для меня мужик с депилированным телом моментально теряет свою половую идентификацию. это уже ОНО. а трусы. . на наших пляжах не поймут. вы вряд ли сможете спокойно позагорать. смешки, плевки и тыканья пальцем... оно вам надо? хотите ровный загар? делайте как я, загорайте голышом!
фу бля
Не буду миндальничать - по -пидорски выглядит такой мужик, выставляя задницу на показ. Измельчали мужики в наше время, да впрочем и не мужиками они уже стали, а полу-бабами.
Диана Григус
прикольно никто и непонял что это фотомонтажж)))
Арсен Мирзаев
На пидара похож
Виталий
Виталий Сильно на пляже не нагинайся
Caesar Cleo Похож тот,который выше,в белых стрингах.
Что за мужики пошли? Голую ж*пу выставлять на весь интернет?))) ) У моего мужа тоже стринги есть.. . Но дальше спальни в них ни-ни)))
Макс Царёв
Да не парься, плюй на всех! Красивая ж.. опа, пусть завидуют!)))
Oxana Glushchenko
Не могу аргументированно оценить плавки. Аргумент в том, что нет ВИДА С БОКУ и нет ВИДА СПЕРЕДИ. Приложите ваши фотографии в других ракурсах, для точной оценки.
Неизвестно Неизвестно Остальные ракурсы если только в личку))
Круто! )))))) А Вам самому комфортно? Мне кажется Ваша, простите, попа стала визуально шире, чем плечи, а ведь у мужчин должно наоборот.
Анечка Мартынова Это действительно-визуально только,потому что попа светлее,менее загорелая,чем верх.Толстушки не зря любят-черное,оно зрительно уменьшает фигуру,а белое-наоборот.
Насчёт "На п... дара похож" и т. д. - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов (http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252175519/#):

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него.
[...]
Разумеется, описать абсолютно все гомофобские оговорки и т. д. практически невозможно (потому что сколько латентов - столько и оговорок...) , поэтому важно просто понять один нехитрый принцип: высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым невольно демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу. И забывать о ней не следует никогда и никому - ни нормальным людям, ни латентным гомосексуалистам. "

________________________

Cм. также http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/
Игорь Карначев Жаль только, что объяснять всё это некоторым латентам и латенткам бесполезно, т.к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, попросту говоря - к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/)...

Все красивое в меру (на наших пляжах не к чему это делать

Фигура красивая почему бы нет.. .
Макс Ягуд
Рекламирует свою задницу.
Мужик, забей на общественное мнение. Здесь большая часть контингента - ханжи, секс только после свадьбы, ночью, под одеялом.. . Твоей девушке нравится, сам не комплексуешь - носи на здоровье!! ! Идут все нах.
Да ты даже пишешь по гейски. "волосиков" блеать. Мужик должен плавать в мужитских плавках, а не в бабьих стрингах. Бабе своей леща пропиши и выкинь их нафиг.
zhenstvennie muzhchini eto Ne estetichno, Ne moral'no i Ne normal'no.
P.S. khuzhe chem muzhestvennie zhenshini, ob etom dazhe W. Shekspir pisal
Cristiano Ronaldo
Если по существу, попа плоская, талия жирная - чёрте что. Для таких трусов нужна фигура безупречная и самомнение потолще))) ) А то сам "не фонтан", от мнения окружающих зависишь ...не трусы - один напряг)))
Наш народ, на наших пляжах, не правильно поймет.
ахаха!! !
автор весельчак!
а вообще у нас мало продвинутых девушек)
Ну то что вы выделитесь среди российского побережья, ну это уж точно, а там вам решать
Нет, нет, стринги и мужчины не должны совмещаться!!
Ну нормально! только можно вообще без плавок. тогда загар ещё лучше будет !
сексуальненько так))
представляю как там спереди....
Alisherhon Umedzoda

а ВОТ МОИ СТРИНГИ)
Виталий Если честно,ты пидар?