Отдых за рубежом

Вопрос к девушкам! Как вам иностранцы? Вам они нравятся или наши мужчины лучше? Вам легко с ними общаться?

Про себя.
Раньше, заочно, иностранцев любила. И мечтала только об иностранце. А потом, когда стали выезжать, да и в Интернете пообщалась с ними, пришла к выводу, что это не моё. Наши лучше. Даже за границей предпочитаю общаться с русскими, с иностранцами общение вообще не складывается, даже в Испании, где вроде язык понимаю. Но... Не тянет к ним почему-то.
Нет мужчин, лучше русских мужчин)
Ольга Милюкова
Лучший ответ
и живу среди иностранцев и с иностранцами в буквальном слысле -
муж и вся его семья иностранцы :) друзья, знакомые, соседи тоже ...общаться легко. легче чем с русскими.
Dj _ R@
привет Пандюша, как отдых удался))) вот знаешь я сейчас в Минске времени то немного всего 2 недельки, но уже млею вернуться в родные пенаты ...меня уже воротит от пьяных, полупьяных и с большого бодуна мужеподобных ((( я не вижу трезвых лиц. , я избегаю знакомых даже, так как без бутылька тут и общение не вяжется ...благо уши затыкаю наушниками повсюду иностранный язык -маtерный и столько негатива вокруг жесть.. . хочется бежать со всех ног к моему иностранцу мужу и в нормальную среду, где люди умеют жить, дарить улыбки, добрые словаи источать позитив.... все познается в срвнении
А*
Алтынай *__*
Ксюша Степанова привет) от Барселоны я В ВОСТОРГЕ))) все 8 дней что были там,гуляли, гуляли... впечатлений МАССА)
Мои первые отношения больше года - с французом. Так друзей полно со всех стран Европы, а знакомых уже по всему миру. Мне с иностранцами легко общаться, я не вижу различий.
Мы с одним турком пьяные в дым полночи обсуждали кино и он говорил, что Тарковский его любимый режиссёр. То что немцы и французы прекрасно знают и читают русскую классическую литературу, это понятно.

Я не против ни русских, ни иностранцев. Но наверное семью я бы хотела бы с северным европейцем, но в России. Надоело жить за границей, а вот европейская отвественность по отношению к семье мне нравится. И уважение к женщине.
Мужчины везде ОДИНАКОВЫЕ.. куда бы вы не поехали, если есть какая то заинтересованность в девушке, будет все и комплименты и какие то знаки внимания. . на отдыхе, за короткую поездку нельзя узнать даже какого то конкретного мужчину, не то что всю нацию..
Стас Карпов
Ксюша Степанова дело не в комплиментах (мне их мало кто говорит, да и не люблю я их), а в том, что с русскими интереснее общаться... ближе они как-то, что ли, понятнее) юмор наш понимают, общие проблемы,общие интересы и т.д.

я вот с иностранцами в Интернете общалась лет 5 назад - скучно) а как русские туда на этот сайт приходили сразу интересно было)))
Да, мне легко общаться с иностранцами, как с мужчинами, так и с женщинами.
ээм ну честно говоря меня наоборот НЕ тянет к русским. еще ни одного интерсеного русского парня не встречала, хотя кручусь в элите, если можно ее так назвать.
все парни у меня были только иностранцы. да и лучший друг у меня мексиканец.
так что это как кому...
Яна Ф.
Ага езжайте к какому нибудь шейху в эмиратах в гарем.
В России 57 процентов женщин, 43 мужчин, из них 25 процентов на учете у нарколога . Так что в России за мужчиной надо ухаживать . А не мужчины за женщинами .
Да и в быту все обязанности пополам, а не диванное животное .
Ксюша Степанова за границей тоже г..вна хватает, не думай, что если тебе повезло, значит все там такие хорошие
иностранцы хорошие бывают, только менталитет другой для русского человека скучноват; а русские, пока нормальных не встречала...
Я очень хоршо отношусь к иностранцам. Естественно, в каждой "семье не без урода", но там этих людей единицы. Все спокойные, воспитанные, адекватные, улыбчивые. Наши же- все больше и больше погрязают в пьянстве, в бескультурии и хамстве! Редко встретишь на улице молодого человека, который бы не пропускал через слово мат! Конечно и среди наших есть хорошие ребята- и умнички, и джентельмены, но их, к сожалению меньше остальной "массы" мужчин.