Отдых за рубежом

Навеяно вопросом.. . А есть ли такие люди, которым не нравится Испания? Именно из личного опыта. И почему?

Сама Испания нравится, но если брать чисто пляжный отдых, то пляжи муниципальные, море даже в самую жару не особо теплое (*местные сказали, что такого теплого моря как в Турции, здесь не бывает) , природа (горы, сосны) лично мне больше нравится в Кемере. На Тенерифе очень понравилось, но опять же океан холодный.
Светлана Игнатенко
Лучший ответ
Хороший Парень Для меня Кемер это ЖУТЬ!!!!
есть конечно.
например, сын моей подруги, который прожил в Испании 14 лет из 19, совсем не в восторге от страны. в сентябре уезжает в Великобританию.. .
из туристов не знакома лично ни с кем, кому бы не понравилась Испания
Igor Kacanov
Хороший Парень я не про ЖИТЬ, а про ОТДЫХ, тут тема не ПМЖ, а отдых)
Елена Лунина жить это одно а отдых совсем другое ...может и на самых шикарных островах не понравиться жить 20 лет ))
Я не знаю ни одного человека, побывавшего в Испании и не влюбившегося в эту страну!
Хороший Парень я знаю одну дурочку))) она кричала что там делать,лучше в Турции, а в Испании люди неприятные и нельзя завести курортный роман)))))
Странный вопрос. Как может нравиться то, чего не видел. Вот мне, к примеру, не нравятся многие страны.. . А всё потому, что я их не видел и скорее всего никогда уже не увижу...)))))))))))
Хороший Парень Ну, если вы не видели, это не гоаворит, что никто не видел) вообще ваш ответ НЕ по теме тоже
Мне не понравилось одно: я 12 лет езжу одыхать на Майорку и, впервые меня обсчитали в отельном ресторане.... Никогда до этого ничего подобного не было!! ! Или это кризис виноват????
Потому что не все включено, а историю конкистадоров им не интересна
Елена Лунина все включено в других местах )))
1. Не было замечено ни одного настоящего мачо - наших русских мужиков в Испании можно показывать за деньги!
2. И главное! - отпуска и Испании ждать еще как минимум месяц!
Angelina Angel