Отдых за рубежом

это правда что иностранцы не котируют плавки на пляже?

слышал очень много о том что в сша например плавки на пляже считается что носят только стриптизёры и геи! и все купаются только в шортах! да и на европейских курортах все в основном в шортах, в плаках мало народу а вы в чём купаетесь и что думаете? я считаю что плавки это нормально, спортсмены же в плавках! а не в шортах
Кот Я
Кот Я
26
Живу в Хорватии, все лето провожу на побережье, дача у меня на самом берегу. Мужики ходят на пляж и купаются в плавках и в шортах. Не интересовалась кто гей, а кто нет: )
Несколько лет назад мода пошла на плавки-шорты, так как они практичнее, в них можно дойти до пляжа и не надо переодеваться.
Это не обычные шорты, а плавки которые короче, чем обычные шорты и из специальной ткани, которая быстро высыхает. А внутри еще как трусики из сеточки, поэтому ничего не весит, как некоторые заметили.
Хотя может не все знают, что есть разница между шортами и шортами-плавками.
Просто я покупала сыну и мужу такие.
VS
Viktor Sigakov
13 224
Лучший ответ
Кот Я ну вот у меня есть такие шорты плавки, несколько моделей, с сеточкой внутри
В ответе выше хорошо объяснили про плавки-шорты, они именно для купания предназначены, это не верхняя одежда. В основном европейцы их и используют для пляжа. В плавках дефилируют изредка только молодые накачанные парни с шикарными фигурами, и это правильно, только на таких плавки смотрятся красиво)) когда я вижу на пляже дяденьку с залысинами, пивным брюшком, кривыми цыплячьими ногами в плавках-можно не сомневаться-наш, совдеповский)))) Так что если Вы спортсмен, пусть не сборной России, но фигурой обладаете, носите хоть стринги, и пусть завидуют геи, стриптизеры и прочая.))))
может конечно те, кто в труселях до колена, считают себя не геями только по наличию этих самых труселей, но выходя из воды они выглядят по меньшей мере комично - облипающие штанины разной величины и обязательно крендель, прилепленый к одной из ног .Вы мне можно сказать открыли тайну, зачем некоторые купаются в шортах ( в них же они потом и весь день по территории отеля рассекают, а на след день садятся в экскурсионный автобус) , но мужу расскажу, вдруг он тоже решит присоедениться в стройные ряды шоротоносителей. А обладатели интересных и нарядных вещей, а не шорты-футболка на лето и ушанка-пуховик на все остальные времена года - поди тоже записаны в ряды геев, ну или на крайний случай - лохов?!
Елена Коцебюк
Елена Коцебюк
65 711
Кот Я а шорты футболка что не могут быть интересными и оригинальными????на футболке можно любой рисунок изобразить которого ни у кого нету. или шорты одеть в кислотные разноцветные рисунки
на пляжах только геи в плавках, это правда!
p.s.я в бикини так так деффачка: -))мyж в шортах! живу в Португалии
Да, правда.
Шорты это нормально, а плавки носят чаще гомосексуальные мужчины.
Но я замечала что они и сами носят плавки просто потому что удобней, когда отдыхают в странах где много русских...
LK
Laura K.
53 778
Да там на пляжах только геи и Русские в плавках это правда.
Вы же не в спортивном бассейне.
а сами не замечаете как приличней?... и к тому же шорты не наносят ущерба мужскому здоровью, да и что за мужчина если ему плавок хватает), ну а для женщин - дело вкуса.
Jeslji Vi hadite na odih,Vsjo ravno kak Vi adeti,mozna i bez plavkah jeslji Vi sebja cuvstujete prijatna...Toljka nada,spakojnaa naiici mesta dlja odiha....)))))
Ну давайте ещё у пиндосов будем спрашивать, в чём нам купаться и что у них там в пиндосии котируется.... бред вообще полный ((((
Чтобы не теряться, идите на нудистский пляж. И загар будет ровный
Sergey Kostynin
Sergey Kostynin
2 066
скажи в США на пляже iam russia bear mother fucka!!!!and shut up oll lols!!!!
Кот Я бир водка кгб!
Ерболат Абдикайыров да,а вот на счет плавок я не слышал,но американцы они же странные...всякое могут замудрить
Александр Чичев Только русские мужики на зарубежных пляжах не носят лифчики!! Фу! Эти волосатые соски!!!
О чём базар. Выходит что пловцы в сборной России все геи, дурдом какой то.

Похожие вопросы