Отдых за рубежом
Почему русские туристы не любят отдыхать там, где много русских туристов?
Вот такая загадочная у нас русская душа. нам то поговорить не с кем, то видеть друг друга не хотим!
Стыдно за своих, ведут себя отвратительно.
Свинство наших братьев надоело везде уже и всем. Вот и хотят укрыться.. ) Но не тут то было.
Мне все равно. Везде, где я была русские туристы вели себя достойно.
Слишком много среди наших соотечественников не совсем адекватных личностей, от которых хочется держаться подальше. А бить их там нельзя.
в принципе потому же, почему и иностранцы не хотят отдыхать рядом с русскими. Имидж сильно подпорчен. Среди группы наших сограждан обязательно найдется минимум один му... ак, который испортит впечатление о всей группе, И о русских начнут говорить как о пьяницах, дебоширах и пр. Скажем, при трансфере всегда оказывался в автобусе "весельчак", который идиотскими пошлыми шутками комментировал гида, и сам же весело ржал над своими "перлами". Лично мне бы очень хотелось отдыхать подальше от таких остряков
мне все равно)))
Боятся конкуренции у барной стойки.
Потому что они от них ещё дома устали! ))
просто там где много руских это значить бюджетный курорт типа турция и египет, они продают такие дешевые туры что их может позволить купить и грузчик из нижнихпупков, а это значить что будут и пъяные дебоши и глупые шутки, в высказываения типа что все плохо, mthbnt дорогие туры от 2 500 на чела, там тоже будут руские, но за них стыдно не будет
Заранее стыдно... и за себя и за других
Что бы не быть голословным даю ссылочку http://www.youtube.com/watch?v=1wG8b-n89ms