Во Франции грузовик протаранил толпу туристов.
В Турции на улицах едут танки и военная техника, с неба сыпятся авиабомбы.
Отдых за рубежом
Почему наши соотечественники так любят отдыхать заграницей? Что им дома не сидится? Видно же, насколько это опасно.
Я например живу в Сочи, есть и моря и пальмы, но все равно мне этого не хватает. И я все время стремлюсь побывать в разных странах
А ты, видимо, полагаешь, что в России безопасно? Ты глубоко ошибаешься...
Только 17 процентов россиян имеют загранпаспорта. Так что основная масса отдыхает в России.
Ирина Кургаева
Откуда такие данные?
Тимур Жилгильдин
По данным ФМС 30% на 2015-й год http://www.vestifinance.ru/articles/53553 , так что вы цифру занизили в два раза
я вот например в россию не еду
считаю ее опасной
и чЁ?
считаю ее опасной
и чЁ?
До "Норд-Оста" многие думали, что в театр ходить не опасно...
Альбина Пернебекова
И ведь сейчас тоже встречаются дебилы, которые прутся в театры. Жизнь не дорога.
А кроме Франции и Турции стран, что ли, нет?
а вы слетайте на пару неделек в Италию, Испанию или Германию. И все сами поймете
Всю жизнь дома теперь сидеть что ли? Толку то... всё равно помрём когда-нибудь. Главное, мозги включать, и не летать в опасные страны.
Видите ли, а вам в голову не приходило, что человек ( мыслящий, разумеется) как правило, всю жизнь, начиная с рождения, пытается познать окружающий мир. Сначала он ползает за яркими интересностями, потом ходит, бегает, ездит и, наконец, летает.... Просто у кого то этот мир так и заканчивается погремушками определенного сорта и микрорайоном собственной кроватки ( иже дивана), у кого то он ежегодно расширяется и заставляет двигаться все дальше и дальше. Причем, и по Родине в том числе.
а там всё другое
пальмы. волны, еда, товары, обычаи и привычки местного населения
на набережной лодка, песок, на нём костёр горит и тут же, на огне, рыбку тебе жарят...

вам уже видать на голову насыпалось ...так что сидите дома не вылезайте от греха..
и дома крыша может свалиться... или картина...
А меня вот удивляет, как иностранцы еду в Россию в туристических целях! И не боятся ведь!
идиотизм
"Дома" климат плохой: мороз, грязь, снег, кокосы не растут, моря нет, комары зажрут, если разденешься позагорать.))
Там, где климат более-менее климат подходит для летнего отдыха- сервис не развит: отели закаканые, персонал бедный, думают как бы только "прибрать", что плохо лежит ибо голод сильнее совести. ((
Где отпуск провести достойно? Куда податься на свои же честнозаработанные?
У турков- дешево, но опасно, французы- мусульман в страну запустили и они там права качают...
Советую нейтральные страны- Тайланд, США, Мальдивы.. а куда ещё?)))
Александр Чуплыгин
США не такая уж "нейтральная" страна. Там частенько неадекваты постреливают
вкусили прелести, сравнили, оценили, распробовали, подсели, "заболели"....) можете добавить своё
Так и сидите дома, если вас это устраивает . А многие хотят увидеть другие страны, ведь мир не ограничен одной Россией.
Одни- долго были "за занавесом", другие - хорошо зарабатывают, третьи - мало зарабатывают.
Тип в России есть нормальные места для отдыха?
Дома просто ппс могут печень набить за сигаретку, а ещё и пьяное быдло шатается и тд, и тп. Только *ибилы думают что в рашке фсе камильфо.
Преждеинужно обустроить дом