Отдых за рубежом

Интересно насколько мало сейчас молодёжи, которая любит отдыхать без ночного образа жизни?

вот я молодая девушка и я люблю отдыхать по полной, но без ночного образа жизни, то есть куда нибудь поехать за границу, но без всяких тусовок, ночных клубов, баров, дискотек, для многих будет ужасным удивлением типо как это так можно отдыхать по полной, но без ночного и без алкоголя, но я вам скажу можно. Просто днём надо отдыхать, веселиться, а вечером в часов 10 уже спать, зато утром с утра пораньше можно уже куда нибудь уехать на экскурсию бодренькой и отдохнувшей.
Мои дети такие. Что на отдыхе, что в обыденной жизни. Они берут ВСЕ днем. По ночным клубам не шастают. Им не нравится. Ничего хорошего, как говорят, там нет. И они у нас не "забитые ботаники", другие интересы и увлечения в жизни имеются. (возраст 25 и 27) Или, может это уже не молодежь?))))
Эдуард Иванников
Лучший ответ
без алкоголя, но с ночным образом отдыхала в 16-18 лет, либо у костра в походе и рассвет встречали или даже гуляли где нибудь около кладбища городского, нам казалось, что весь город был наш и мы здоровались с дворниками и водителями ночных подвозок и все были нам знакомы с детства ...А сейчас . все сидят в уши воткнув наушники и смотрят в свои гаджеты и никогда не скажут дворнику - привет тетя Маша или дядя Тимур, как там мои родичи - не искали меня ? ))) Утром или вечером - пройти мимо старушек на скамейке было не реально . если будешь пьяный - скажут дворнику и тот родителям и поэтому всегда с уважением и почтением, как с участковым ))
...^rufina^ ...
они даже в ночное ходят, чтобы долбиться в айфоне и никого не видеть
Людмила Чурина
Я никогда всё это не любила. Даже дома никогда не тянуло ни на какие подобные мероприятия, а уж в поездках и тем более) Мне там и днём впечатлений хватает, поэтому там я ложусь спать раньше, чем дома, особенно если возвращаюсь после экскурсий. Алкоголь, кстати, могу выпить типа за ужином, но скорее из желания попробовать что-нибудь новое из вина или пива, чем просто напиться.
Влад Галушко
Какой отдых днем... не учишься, не работаешь что ли? пффффф....
Александр Исаков я имею ввиду про отпуск за границей
что бы я легла на отдыхе спать в 10 часов ..да не за что я и дома спать могу...
Большая часть молодежи не посещает ночные клубы
...^rufina^ ... тем не менее у меня часто спрашивают приезжие из провинции про клубы ночные - в Питере, наверно они считают, что мы все там ночами пропадаем )) У нас кстати есть ночные кинотеатры и даже ночные оперы случаются, но это разовые мероприятия скорее ))