Отдых за рубежом

Какая страна, из тех, в которых вы отдыхали, вам меньше всех понравилась? И чем?

Мне меньше всего понравились Турция и ОАЭ.
Турция тем, что ничем особо она не запомнилась, лишь пляжным отдыхом. А про ОАЭ я бы ответила так - я эту страну не поняла. Красиво, современно, но мне ближе по духу страны с богатым историческим наследием и красивой природой.
В Турции мне было наименее интересно.
Как будто никуда не выезжала...
Жаңакүш Нм
Лучший ответ
Мне всё и всегда нравится .И радуюсь, как ребенок каждой поездке .))
Греция. Но потому, что там было плохо. Не потому, что там было не красиво, не потому, что я ее не видела.
А потому, что это не моя страна. А в Турции понравилось. Т. к. если по ней поездить и все таки ее увидеть, будет интересно.
™Алекс™ ™Мерсер™ А мне Греция больше Турции понравилась.
Меньше всех мне понравилась Болгария и еще, пожалуй, Греция.
Что же вы на пляже в Турции просидели? А как же Памуккале и другие интересные места, Стамбул хотя бы. Не самая скучная страна. А вот для меня самая скучная была Болгария. Самая интересная Таиланд. Черногория тоже полюбилась.
™Алекс™ ™Мерсер™ До Стамбула с курортов ехать очень далеко, а мы ездили всё-таки из-за моря. В Памукале нам не понравилось, ничего особенного там нет.
Турция, Египет.
В Турции климат на понравился, навязчивый сервис.
В Египте - еда ужасная (лично для меня).
Светлана Лапшина В Египте - еда ужасная а что именно ужасное?
ТУрция вам не понравилась потому, что вы ее просто не видели. Только пляж.
А мне вот Тунция понравилась, мы ее всю объездили. А вот Вьетнам не понравился.
™Алекс™ ™Мерсер™ Мы были на некоторых экскурсиях, но всё равно мне она не очень нравится.
Аналогично, Турция. Хотя там есть чего посмотреть, но... Не моя страна, и если сравнивать с другими, в которых я была, то однозначно Турция меньше всех меня впечатлила. Хотя и там неплохо, особенно если 1-й раз.
Алия Бакирова
Финляндия-скукотища серая
Mr. Kim
Тунис, не моя страна совершенно, скучновато было.
Румыния - неинтересно было.
В Тунисе не понравилось... С отелем не повезло, да и экскурсии так себе были... И особенно не понравился приставучесть местных...
Валентина Х
Болгария ...потому как от наших югов ни чем не отличается
очень не понятно ехать в страну ради пляжного отдыха и писать что она запомнилась только пляжным отдыхом, ради чего ехали то и получили, разве нет.. оторвали бы попу от лежака и чем нибудь другим бы запомнилась
™Алекс™ ™Мерсер™ Мы и на экскурсии ездили, но мне всё равно Турция меньше Греции или Индии нравится.
Андрей Косик Езили в Болгарию из Израиля нас в то время бомбили сильно и нам было все равно куда ехать.... страна отсойнаяd в плане отдыха, на "солнечном берегу" десять километров "чиркизона" Варна похожа на Одессу девяностых, молоежь до тридцати возомнила себя западными европейцами и ведут себя соответственно их представлениям об этом.. Фу фу фу брат в это время был в Литве как я грыз локти кога он мне рассказывал о своем отдыхе там!
италию бы посмотреть
***дашуля ***
Сидя не пляже о любой стране можно так ничего и не узнать, а потом гневить Бога и говорить, что страна "ничем и не запомнилась... ".
Олег Хмелёв
™Алекс™ ™Мерсер™ Мы всё же ездили на море. На экскурсиях тоже были, но они мне не очень понравились.
Турция. Вроде и смотреть есть что в стране. Но"дикие нравы" местного населения, отбивают желание посетить эту страну вновь. Чужое всё в ней. И в других странах всё чужое, но притягательное.
Елена Л
Бтлгария.
Крайне неприятное впечатление оставили Израиль и Бельгия.
Израиль - постоянными и на каждом шагу придирками СБ, хамоватым местным населением (за исключением арабов), гадкой кухней, сильной милитаризацией.
Бельгия - гадким климатом (непрерывные ливневые дожди и холод, в родом Санкт-Петербурге в это же время было +25 и солнце), полным отсутствием лесов и понятия загородной зоны и сельской местности, обилием негров, да и сами бельгийцы не понравились. Самые приличные люди там - турки.
Алла Борисова
Андрей Косик Вывод, вы только в бедных странах чувствуете себя белым человеком!
Швеция, наверно, хотя может понравилось бы больше, если бы пробыла там несколько дней, а не день в Стокгольме с парома на паром.
К!
Катерина !!!
Мне в Болгарии не понравилось... Правда мы мало, что там посмотрели из-за погоды, жара больше 40 гр стояла, кроме моря никуда не хотелось. . А в Турции, это смотря где, в Мармарисе нам понравилось, жили среди гор.
франция. даже срут на тротуарах и в метро негр срал в 7 утра в тупике!!!! грязь кругом.
Египет-с утра спать мешают молитвами.
не впечатлила франция, польша, западная германия, брюссель.... финляндия-само собой. в паттайе очень грязно.
Серый Федоров
Рим и Париж