Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Греции,что понравилось а что нет?
Мы отдыхали на Родосе,сам остров очень понравился....( Но лично для нас Тайланд пока все таки остаестя ЛУТШИМ!!!!)Нам очень не понравилось как готовят греки,слышали что они не супер кулинары...но чтоб так портит еду((((((у вас были подобные проблемы в плане еды?
Мы отдыхали три года назад на Халхидиках, очень понравилось, ненавязчивый сервис. чистейшее море, песчаные пляжи, кухня кстати отличная (а поесть я люблю) , может просто вам не надо было брать все включено, обычно при таком питании не видишь всего разнообразия (и возможно вам не повезло с шеф-поваром) и не посещаешь другие рестораны и таверны. Даже если сравнивать с Тайландом (отдыхали в прошлом году) , там нет в отелях все включено, поэтому питаешься, там где нравится. Совет, не берите олл. инкл. достаточно завтраков и не привязан к отелю. УДАЧИ!
Нет, всё понравилось, были тоже на Родосе, красота и вкуснота!!!!
Отдыхала на п-вах Кассандра и Ситония.
Все понравилось.
Нет, проблем с едой не возникало. Да и греческая кухня мне нравится :)
Все понравилось.
Была в Греции 6 раз и еще бы поехала. Объездила ее много на машине. Это страна, в которой не возможно все пересмотреть, только раскидано все далеко. Кухня у них вкусная там, где едят греки, а не туристы. Места, кот. меня сильно впечатлили : Метеоры (говорят, кто не видел их, тот не видел Греции) , Меномвазия, Нафплио (древняя столица) , Арго, о. Элефаносес (переправляют с машиной на пароме) , а там изумрудная прозрачная вода, белый песочек и голубой можжевельник вокруг, о. Корфу и т. д.
Мы в мае 3 недели были в Пилот Бич на Крите - очень понравилось! но у нас семейный отдых был, кормили очень вкусно! у меня опыт ест ьи сравнить есть с чем, вполне европейский стол, полная смена мню раз в два дня, фрукты офощи без скупости.. . так чо проблем таких не наблюдала вообще, слава богу и компании нас туда отправившей) ну и шеф повару этого очарвоательного Критского отеля тоже) Пилот Бич рулит!