Отдых за рубежом

Поделитесь впечатлениями от Греции. Где отдыхали? Как развлекались? Что понравилось, что нет? посоветуйте отель

Nikita Sidorenko
Корфу . Отель 5* Гранд Медитерано . Вид из номера. Отдых на ваш вкус и выбор. Берете на прокат машину, мотик, квадрацикл ( что по душе, кстати день в подарок) , хотите катер и вперед к путешествиям .Хотите шоппинг, хотите по музеям и местным монастырям и церквушкам. Хотите в порт Игуменица и на пароме в Метеоры. Метеоры. Обожаю морепродукты и впервые "познакомилась" с осьминогом на гриле, очень понравилась рыба-мечь . И то и другое в ресторанчиках по 12-14 евро . Сравните с безбашенными ценами Московскими и все поймете сами. Греки христиане, очень верующие, люди спокойные и уравновешеные . Не буду сравнивать экологию России и Греции, сами все поймете посмотрев фото. Новая крепость. На Корфу три школы верховой езды. За два часа, за смешные деньги вас укатают так и по городу и на природе .Это при всем, что вам еще предложат выпить разные (безалкогольные напитки) и + полная экипировка. Аквапарк.
Bird Of Paradise D.a.
Лучший ответ
Неплохой отель Иберостал Линдор Империал, 5* на все включенно, очень интересный по цене. На Родосе. За 3 дня можно обьехать весь остров и все достопримечательности. Машина на 3 дня 70 - 150 евро. + На бензин 100.
Ну а остальное время пляж, бассейн, отдых
Каламата. Отличное место, самый юг Греции. Сейчас кризис и удалённость от столицы - в результате цены просто сказка, а отдых лучше чем под Афинами.
А_М_И_Р .
Отдыхали в Неа-макри под Афинами. Там много маленьких отельчиков. Ездили в Афины, гуляли по городочку, катались на мыс Сьюнион. По барчикам и дискотекам ходили, обедали в рыбных ресторанчиках на побережье. Остались конечно довольны.
Мария Соломаха
Nikita Sidorenko а как там пляж? песок или камни?
на крите был, нормально.
мне вино понравилось)